Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Отзыв о магазине Marketru.ru

Достоинства:
  • Удобное управление на сайте

• дополнительные скидки
  • своевременная доставка
  • поддержка персонала
  • различные способы оплаты

Недостатки:

Не обнаружил

Прекрасный магазин, делал в нём несколько заказов, оформлял курьерскую доставку. Доставка соответствовала заявленным срокам и придерживалась тех сроков, которые были озвучены оператором колл - центра и указанным на странице сайта. А также была доставлена в удобных для меня интервалах времени.

Радует то, что пополняется постоянно ассортимент, можно уже теперь заказывать подарки для конкретных праздников. Многие товары купить можно по акциям или ещё дешевле по дополнительным скидкам от суммы заказа, в магазине мне подсчитали суммарную скидку, которая повлияла на точную стоимость моей доставки.

В работе персонала привлекло корректное и отзывчивое отношение к клиенту, отзывчивость и оперативность на всех этапах. Помогли выбрать товар, подсказали с оплатой и доставкой товара.

Из достоинств отметил удобное меню сайта, подробную карту (нахождение пунктов выдачи), характеристики и описание товара с нормальными фотографиями, а также большое количество различных способов оплаты товара с требуемыми для меня гарантиями.

Магазин произвёл хорошее впечатление и запомнился умением построения доверительных отношений со своим клиентом и привлечением в ряды своих постоянных клиентов.

Читать все отзывы о (Интернет-магазин Marketru.ru, Москва (Россия))

спасибо за информацию, магазин пока не знаком, но пригодится, поскольку ищу новое и хорошее место для совершения интернет-покупок
Пожалуйста!