Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Отвратительный ремонт

Достоинства:

Низкая цена

Недостатки:

Не квалифицированные работники

На моей автомашине Ниссан Х-Траел 2008 сгорел диск сцепления. Решил поменять сразу диск сцепления, корзину сцепления и гидравлический выжимной, прочитав на формах лучше всё сразу менять. Заказал и выкупил оригинальные запчасти обошлось всё в 15000 рублей. Так как самому было не когда, в связи с занятостью на работе, а машина нужна. Решил обратиться в автосервис. Но забыв пословицу: "Скупой платит дважды" обзвонил несколько автосервисов в основном говорили 8-9т. р. И вот удача всего за 5000 рублей мне обещали, всё заменить. И буквально сейчас приезжайте, тут же начнём делать. Назвали адрес г. Чита улица Токмакова 10 "а", раннее давно делал на данном СТО трещины на лобовом стекле, залили хорошо. Я больше без каких либо проверок решил понадеется на свой опыт. Приехал меня уверили, всё будет сделано отлично, через три часа можете забирать, меня это очень обрадовало. Через пять часов мне позвонили, всё приезжайте забирайте машину. Через 30 минут я приехал, оказывается ремонт ещё не закончен. Но ничего пришлось подождать без малого два часа. Оказывается они не знали как прокачать сцепление педаль падала, и пока всех обзвонили и можно сказать пальцем в небо попали, нашли как сделать. Прошёл принимать работу, первое что сразу мне не понравилось всё моё водительское сиденье было грязное и пахло отработанным маслом. Они в чём ремонтировали, в том и залазили в машину, ни чего не постелив на сиденье. Салон хоть и черный, а всё равно видно грязь. Стал заводить машину, сцеплением срабатывает в самом конце, я им сразу претензию почему, так на что мне самый глупый ответ, так и должно быть. И тут я понял, что попал на не квалифицированных мастеров, и с ними разговаривать бессмысленно. Затем обнаружил ещё подбегает тормозная жидкость, на другой день отложив все делала пришлось самому залазить и целый день убивать на переделку. Так что если кто захочет обратиться в данный автосервис. подумайте хорошо, может не стоит.

Страна Россия
Город Чита
Тип Автосервис
Читать все отзывы о (Автосервис "Главная дорога", Чита (Россия))

ремонтировать лучше у проверенных мастеров.
конечно, но не всегда получается так как хочешь
Сочувствую!