Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Отвратительный провайдер!!!

Достоинства:

просто нет

Недостатки:

уйма

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу сегодня поделиться с Вами своим мнением о качестве услуг компании ВОЛЯ.

Я уже давно пользуюсь услугами их ТВ, к сожалению. Так как другого нет. Качество услуг никакое. Постоянно отключается ТВ, полный провал. Если звонить в службу поддержки, то говорят постоянно стандартные фразы, ничем никогда не помогают, все заканчивается ремонтниками каждый месяц. Ранее использовала их интернет, но допек он меня уже так, что я перешла на другой. Интернет у них вообще никакой. Скорость низкая, постоянно пропадает, может по недели не работать. Самое интересное, что они мне до сих пор названивают вернуться к использованию их интернета. Но это не интернет, а ужас. Опять же со службой поддержки тоже самое, вечно заканчивалось мастером. Мастеров у них по городу всего 8 штук, а город огромный. Немыслимо!

В общем, качество просто отвратительное, не советую никому подключаться к этому провайдеру и обходить стороной.

Надеюсь, мой отзыв был информативным и полезным для Вас.

Читать все отзывы о (Воля)

В Киеве они работают чуть лучше. Во всяком случае нет отключений, да и мастеров много. Но вот вызвать их - уже целая проблема. Вызвать его можно только через звонок в коол-центр, оставить заявку на сайте - не канает, они бегут только на первое подключение. Дозвонившись в коол-центр минут 40-60 ждешь сободного оператора. Вот реально - я уже несколько месяцев пытаюсь связаться с тех поддержкой - мои нервы не выдерживают ожидания.
я уже и в Киев жаловалась, и куда угодно) толку ноль) а деваться-то некуда
К сожалению, сейчас это не новость. Ни с кого толком спросить нельзя. Интернет без конца "виснет", на домашний телефон не дозвониться, дает постоянно сигнал занято. А жаловаться бесполезно.