Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отвратительный порошок для стирки

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу высказать свое мнение относительно стирального порошка торговой марки Amway. Сразу хочу сказать, что мнение мое о нем очень отрицательное.

Вообще данная торговая марка сейчас довольно популярна, и очень многие пользуются ее продукцией и знаю множество положительных отзывов, о продукции, а самой продукции у данной торговой марки просто бесчисленное множество, самой разнообразной и разноплановой, и все как утверждает производитель, экологически чистое, и изготовлено из исключительно натуральных компонентов, якобы даже после стирки вещей этой водой можно поливать растения и они от этого даже лучше будут расти.

Относительно, непосредственно стирального порошка слышала. тоже множество восторженных отзывов, якобы, данный порошок ну просто идеальный, вещи отстирывает просто замечательно, и во много раза превосходит любой другой стиральный порошок.

Вообщем наслушавшись такие хвалебные отзывы, я тоже решила заказать для себя такой порошок. И вот, что я хочу вам о нем сказать, не знаю конечно же у каждого свои понятия и представления о качественной стирки, и на верняка свои требования к стиральному порошку, но моим требования к стирки вещей данный порошок совершенно не отвечает. Поскольку он вещи в принципе не выстирывает, и разницы между вещами до стирки и после стирки нет совершенно никакой. Так же хочу отметить, что он очень плохо растворяется, и тем самым может просто испортить стиральную машину. Вообщем рекламы гораздо больше, чем самого качества.

Так что лично мне стиральный порошок от торговой марки Amway, совершенно не понравился, и я считаю что он совершенно не соответствует своей стоимости, поэтому и рекомендовать вам его я не буду.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Не знаю, что добавляют в эту продукцию, но у меня на неё аллергия, да и цены не маленькие. Не думаю, что уж чудо такое, хотя спасибо за отзыв.
Полностью с вами согласна, качество у данной продукции очень сомнительное.
а пишут в рекламе, что гипоаллергенное, я сразу подумала, что врут, просто рекламируют
да, конечно, просто продажи поднимают.
Пользовалась данным порошком лет так 10 назад, действительно он был потрясающим, справлялся практически со всеми пятнами, которые были другим дорогостоящим порошкам не под силу, но спустя пару лет, качество порошка настолько испортилось, что разочарованию небыло предела, после этого от порошка моя семья от порошка от Amway категорически отказалась, нет за что платить такие баснословные суммы.
Да-да, он явно не стоит таких денег.
Именно такой стиральный порошок пока не испробовала, но фирма вроде бы неплохая.
Ну тут как говорится на вкус и цвет..., но вот лично мне данная продукция как то совсем не понравилась.
Сейчас продукция этой фирмы стала отвратительна по качеству! Лет 12 назад закупалась продукцией и радовалась (правда порошок мне и тогда не нравился), сейчас ничего хорошего нет.
Вот и мне порошок совершенно не понравился.
ну вот. раскрутились, а теперь на качестве экономят
Дорогая продукция и качество по большей части не соответствует цене.
Полностью с вами согласна.
По совету знакомой покупала несколько средств этой фирмы, честно говоря осталась не довольна, особенно пятновыводителем, он имел запах как у машинного масла, ужас, а уж о цене я уже молчу...
вот это я понимаю отличный отзыв) читается на одном дыхании, информация правдивая. ну просто супер)
Спасибо, рада что вам понравился мой отзыв.