Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Отвратительный фильм

Фильм просто отвратительный, впрочем ка к и все фильмы данного режиссера, странно, что он в своих фильмах часто снимает Леонардо Ди Каприо. Но на данную роль он совершенно не походит, слишком милая внешность. По сюжету молодой человек разбогател и у нас есть возможность наблюдать, как меняется его характер и жизнь в целом. Кино идет более двух часов, но сюжет динамичный и слишком много тошнотворных моментов, поэтому время пролетает незаметно. Ни в коем случает не показывать детям. Обилие извращенных моментов не позволяет смотреть кино людям так ж с неокрепшей психикой.

Рассуждения героев часто поверхностные и гадкие. Из приятных моментов отмечу только интерьеры и пейзажи. Музыкальное сопровождение тоже радует. Леонардо ДиКаприо отличный актер, вот только эта роли его не красит, ему больше подходят более романтичные варианты. Так же роли сумасшедших. Это кино Волк с Уолл-стрит было бы не плохо запретить, потому что оно опасно и может провоцировать агрессивных людей и людей со скрытой агрессией.

год 2013
режиссер Мартин Скорсезе
Леонардо ДиКаприо
Риза Азиз
премьера (мир) 25 декабря 2013
Читать все отзывы о (Волк с Уолл-стрит)

Не видела и смотреть не буду. Спасибо.
Я не люблю Ди Каприо ни в какой роли. А кинофильм обычный для того круга.
та да, такого же мнения