• Отзыв

Отвратительный

Достоинства:

не нашла

Недостатки:

реклама на сайте, мало разделов

Я была на многих сайтах певцов, певиц, в общем исполнителей, но сайт Аллы Пугачевой мне показался самым жалким и просто отвратительным.

Первое, что хочу отметить, это единственный сайт исполнителя на котором есть реклама. Это говорит о том, что великая Алла Борисовна не думает о своих поклонниках, а ее интересует только выгода.

На сайте есть последние фото певицы, обработанные явно в фотошопе. И у меня сразу возникает вопрос, а почему только последние, ведь карьера этой замечательной певицы многолетняя, долгая, фото в молодом возрасте видеть гораздо интереснее.

Мне и вкладка Биография не понравилась, неужели не о чем написать? Столько ведь интересного было в жизни певицы и знаменательного.

На сайте нет ни видео, ни музыки. А так хотелось бы посмотреть или послушать что-нибудь онлайн.

Зато на сайте есть много новостей и статей, которые интересно почитать.

Я никому не рекомендую этот непродуманный, некачественный, абсолютно не интересный сайт. А Алле Борисовне рекомендую поменять команду, работающую над созданием сайта.

• alla-pugacheva.com

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (alla-pugacheva.com)

млин уже ставила вам++ ладно завтра зайду, согласна с отзывом, ужасный сайт, тоже чиркну ченить.
беру в закладки:)
Заходите) спасибо
Это точно официальный сайт певицы? Сейчас миллионы клонов. Этот мог просто устареть. Или сделан обычным пользователем ради наживы. Смущает концовка адреса.com
Как раз концовка com это международный уровень сайта, у многих исполнителей так.
много сайтов мошенников таких. Какой смысл на сайте примадонны размещать рекламу? какой ей от этого смысл? у нее недостаток денег и ради 30-0 тысяч рублей в месяц, создатели сайта будут так поганить имя певицы?
Возможно, но в поисковике забиваешь официальный сайт Пугачевой выходит именно он
Не думаю, что кто-то бы рискнул здоровьем клон сайта Примадонны делать
У официального сайта Ксении Собчак такая же концовка
У Макса Галкина концовка.ru. Есть вот такой еще сайт http://www. allaradio.ru/ он хоть старый и необновленный, но ни рекламы никакой, и биография имеется. А сайтов клонов Пугачевой миллион! http://www. allapugacheva.ru/ Хотя может это даже и не клон. В гугле первым появляется
Мне кажется она настолько раскручена, что ей сайт совсем ни к чему) Её итак все любят, знают и уважают. А сайты таким как Собчак нужнее)
Ну не скажу, что все любят и все уважают) Собчак как раз очень грамотная и образованная, что только ее программа на Дожде стоит
Сейчас Собчак становится лучше. Но то, что было раньше для меня не айс. А то, как она вела Дом-2? Мне лично не нравилась она. Только программа "сделка" сейчас её в лучшем свете демонстрирует.
Я про прошлое и не говорю, чего только ее восемнадцатилетие стоит, характеризовало ее не с лучшей стороны. У Ксении глобальные серьезные проекты, посмотрите кабельные каналы. Сделка по сравнению с ними чушь
У Константина Эрнста тоже концовка com, это просто говорит о больших планах личности
Не соглашусь. Я думаю, это дело случая. концовка сайта не даст ничего, если звезда ничего из себя не представляет.
Я тоже не соглашусь) Само понятие звезда уже говорит о том, что человек из себя многое представляет.
На сцене мало бездарных дешево раскрученных звезд?
Они звезды? Для меня нет. Я вообще смысла не вижу спорить, сколько людей столько мнений. Для меня и Алла Пугачева не звезда.
В споре рождается истина. Не вижу ничего плохого в споре, если он не переходит рамки приличия :) Понятное дело, что мнений может миллион. И каждая звезда по своему прекрасна, имеет своих фанатов.
Каждому свое