Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отвратительно

Я пользуюсь подводкой редко, в основном это карандаш, тени, тушь, румяна, и все – нет никакой основы под косметику, нет тонального крема, нет пудры. Я ими пользовалась лет пять назад, особой радости от этого не испытывала, кожа, что с ними, что без них, этих средств, потому решила обходиться без них. Подводку начала использовать давно, но с перерывами, то прямо – хочется, то нет. В общем, летом как раз мне хотелось краситься ею, потому я заказала в фаберлике подводку с водостойким эффектом, чтоб на отдыхе не переживать на отпечатки панды под глазами. Особенно, когда волной морской накроет пару раз. Купила я тушь и подводку за нереально большую скидку, получилось два средства за 150 гривен, еще и водостойкие. Пользовалась ими раз десять, недовольна была всякий раз. Почему? Рассказываю.

Подводку эту я не полюбила сразу, не очень понравился дизайн. А когда я добралась до изучения аппликатора и пробы его в деле, то вообще ужаснулась. Он фетровый, плохо промакивается в жидкость, наконечник, хоть и острый, но практически не вбирает в себя жидкость, краску. А потому получается, что прорисовать четкую линию не получается, идет с пробелами. Так было в первый раз, так было и в десятый раз. И не забывайте, то подводка то водостойкая, ее каким – то образом подкорректировать при нанесении макияжа ужасно сложно, что я только не делала.

В общем, после десяти неудачных проб, я ее задвинула в ящик ненужных вещиц и забыла о ней, недавно делала ревизию и решила совсем выбросить. Все равно ею краситься невозможно и дарить кому-то на мучения – не подарю и вам не рекомендую!

• Подводка для глаз Faberlic Stay-On водостойкая
  • Подводка для глаз Faberlic Stay-On водостойкая рисунок 2

Тип косметики Подводка для глаз
Бренд
Читать все отзывы о (Подводка для глаз Faberlic Stay-On водостойкая)

Ужасно, подводки часто использую, но качественные, фаберлик не приемлю как косметику, уже давно
я тоже скоро от многого откажусь, что-то не все мне нравится
Жалко.
не то слово
Жаль, что плохая оказалась.
Странно, заказываю именно такую подводу уже третий раз - всегда прокрашивает отлично, линия получается чётная, насыщенная и стойкость радует. Для меня очень важно, что подводка не растрескивается в течение дня (попадались такие у других фирм). Может быть Вам брак какой-то попался?