Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Отвратительно

Достоинства:

Низкая цена

Недостатки:
  • Просроченные салаты

• отвратительный запах

Кафе "Китай город" ходили на 23 февраля, заказывали стол малый вип зал. Прочитали отзывы, некоторые говорили замечательно кафе другие наоборот. Решили проверить сами, да ещё и привлекало не большой минимальный заказ на человека 1300 рублей. Пришли в кафе заказать стол, администратор очень вежливо нам показал кафе, меню. Помог составить список блюд, отношение очень понравилось, внесли половина суммы сразу. Малый вип зал по размеру 4 метра на 5 метров, находящаяся отдельно от общего зала и дверь закрывается, другая дверь идет в подсобное помещение и на кухню. Посередине комнаты находится круглый стол, у которого крутиться центр, если блюдо поставить на него не надо тянуться через не которое время нужное блюдо само к тебе подъедет, не надо кого то просить подавать тебе, небольшой компанией 10 человек очень удобно. В комнате имеется небольшой мягкий диван, для "сильно уставших" можно и поспать. До нашего прихода стол был накрыт в назначенное время, стояли закуска, выпивка и соки. Только приготовившись приятно покушать, открылась дверь которая ведет в подсобку и оттуда повеяло таким отвратительным запахом кошки и саки, перебивало аппетит. Как потом заметили в подсобке был установлен туалет для кошки. Попросили официантку больше не открывать дверь и носить блюда через общий зал. В комнате хорошая вентиляция, быстро выветрилось. Но нас опять ждало разочарование, один из салатов "Кальмар с яйцом под майонезом" название не помню, протух и снова этот неприятный запах. Сделали по данному поводу замечание официанту, она только убрала это блюдо и всё, взамен него ни чего не принесла. Настроения было хорошее, так что не стали его омрачать разборками с администрацией. Но больше в данное кафе не ходим.

Страна Россия
Город Чита
Тип заведения Ресторан
Кухня Китайская кухня
Читать все отзывы о (Китай город, Чита (Россия))