• Отзыв

Ответы на все вопросы! Небольшой, но гарантированный заработок

Это был один из первых сайтов, где я пыталась заработать "мульёны". Со временем пришло понимание того, что заработок в интернете, это тоже работа, а уделять этому столько же времени, сколько и основной работе я не могу, попытки мои разбогатеть через интернет, постепенно сошли не нет. Осталось несколько сайтов, которые приносят больше удовольствия, чем денег. Так вот "Большой вопрос" один из них.

Во-первых, я действительно нахожу там ответы на интересующие меня вопросы. И это касается всего! Просто абсолютно всего! Начиная от рецептов и мастер-классов по рукоделию, заканчивая юридическими консультациями. Во-вторых, сайт не требует регулярного написания! Достаточно просто раз в месяц заходить под своим именем. В третьих, стабильная оплата. Да, она зависит от рейтинга и "трудоспособности", но даже если вы мало пишите - копеечка капает.

В основном я задаю там вопросы, сама отвечаю редко, хотя последнее приносит больше прибыли. А в самом начале, так вообще, попала в неудобную ситуацию. На первый же свой вопрос, сама же и ответила, за что сразу получила в комментариях обвинения в рекламе. Потому уже разобралась, что к чему.

У меня даже есть парочка рефералов, которые, к моему, великому сожалению, не пишут.

Сайт проверенный временем, известный многим, имеет хорошую репутацию. Новичкам в деле заработка в интернете очень даже рекомендую!

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (bolshoyvopros.ru (большой вопрос))

Я что-то там особо не заработала
И я) Но сайт гарантированно платит. И для меня полезный)
Чтобы в интернете много заработать, надо и много времени уделять, и сайты свои иметь, продвинутые, конечно, на рекламе можно хорошо заработать. Да и для развития кругозора тоже можно, и копейка лишняя не помешает, хотя бы за телефон уплатить.
Очень нравится сайт. Не могу сказать, что там нормальный заработок (хотя, думаю, он возможен), но интересно. Часто захожу туда. Сама задаю вопросы и ответы ищу часто.
Как-то до этого сайта не добралась. Пробовала зарабатывать на другом похожем сайте, не очень понравилось, вот и забросила такой вид подработки.
Я тоже на разных сайтах подобного типа регистрировалась. И из всех, большой вопрос, для меня лучший.