• Отзыв

Otvetik.com

Достоинства: Дизайн
Недостатки: цена

Недавно наткнулась на этот сайт так скажем заработка (если можно его так назвать). Сложно назвать этот сайт заработком. Сейчас объясню почему. Меня заинтересовал этот сайт, я увидела рекламу. После удачной регистрации, мне позволили написать ответ на вопрос Это сайт, который платит за качественные вопросы и ответы. написала свой первый вопрос. Проверка занимает там один день. В общем нас следующий день захожу на этот сайт. Вижу оплату пять копеек. Я была в шоке. Конечно не густо, скажите вы. Я была удивлена такой низкой оплате.

Потому прочитала отзывы в других людей, действительно оплата всего пять копеек. При том, что сам сайт требует очень качественные ответы. Без единой грамматической ошибки. Четного говоря, я там не задержалась. Потому то было с чем сравнивать. Я ушла, и у меня до сих пор остался вопрос, о чем этот сайт думает, точнее о чем думают создатели этого сайт, кто будет писать ответы или вопросы в 200 символов, за пять копеек? Смешно. Сайт легок в использование и, там очень много интересных ответов и интерьерных вопросов, которые вы можете с легкостью отыскать. Есть на что посмотреть. Было бы здорово если бы сайт платил чуть больше, но все таки платит он очень мало, и это главный недостаток этого сайта. Есть реферальная ссылка.

Деньги выводятся как на веб мани так и на яндекс. Но не думаю, что кого-то это заинтересует. Может быть конечно есть те, кто не рассматривает этот сайт как вид заработка. Но сами ответы не очень качественные, и вопросы там низкого качества. Поэтому я не вижу там никаких перспектив, это мое личное мнение. Советовать его не буду в качестве заработка.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (otvetik.com)
На яндекс деньги они никогда не платили и платить не будут! И платят там не 5 копеек как вы написали, а 0,33 коп (русскими), и 0,08 коп (украинскими)
Сейчас у них идёт 0,01$ за вопрос и столько же за ответ. Здесь не напрягаясь зарабатываешь и получаешь полезную для себя информацию. И некоторые сайты вообще за такое не платят.
3 копейки за ответ и вопрос, это все равно мало.
Вот вот по этому я и прекратил почти зарабатывать на этом сайте и выбрал для себя другой сайт вопросов и ответов который платит нормально.
Большой вопрос?
Да это он
Как успехи там? я так поняла там платят за ответ по 1 копейки за просмотр
Успехи 2400 рублей и это за первые 14 месяцев, в следующий год планирую поднять планку до 5000 тысяч в год. В месяц 300 - 400 рублей.
Вполне себе неплохо)
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 zakonnik 45.3
2 jktymrf1982 18.9
3 stalin666 18.1
Замок Китай Защита открывания дверей

Раньше в отзывах я писала о том что мы всячески стараемся оградить нашу годовалую дочь от различных опасностей в квартире. Я понимаю что в жизни будет много падений, шишек и всяческих неудач, но как н Читать весь отзыв >>