• Отзыв

Отсутствие конкуренции и возможность выбора

Достоинства:
  • Много тем

• возможность выбора
  • возможность отказаться от задания без понижения рейтинга
  • адекватные редакторы
  • отсутствие конкуренции
  • лояльные сроки выполнения

Недостатки:

В некоторых ТЗ огромное количество ключей, которые невозможно поместить в текст чисто с технической стороны

Контент Бинет Про - это реальная возможность подтянуть копирайтерские навыки и заработать дома. С этой биржей я столкнулась давно, хотя и не подозревала об этом. "Как? " - спросите вы. Я расскажу обо всем по порядку.

Когда я только начинала копирайтерскую деятельность, я искала заказчиков freelance.ua. Там я наткнулась на объявление о поиске копирайтера для написания статей на медицинскую тематику. Цена была смешная, называть ее не стану. Но так как я была новичком и не сильно разбиралась, сколько и за что платят, то связалась с этим работодателем и начала "клепать" статьи. Задания были всегда однотипные, со звездочками около главного ключа. Тз было построено всегда одинаково. Это и стало ключом к разгадке спустя год.

С этим работодателем я перестала сотрудничать, так как у меня появились более дорогие заказы. Далее я перешла на биржи. Полгода назад я чисто случайно наткнулась в отзывах на Контент Бинет Про. Зашла туда, зарегистрировалась, успешно прошла все тесты. И каково же было мое удивление, когда я увидела до боли знакомые ТЗ по цене в ТРИ РАЗА ВЫШЕ. Да уж, было обидно.

С тех пор я прочно обосновалась на Контент Бинет Про. В этой бирже меня устраивает все, кроме неадекватных ТЗ. А сейчас они стали встречаться достаточно часто. Под неадекватностью я имею в виду огромное количество ключей. В условиях биржи прописано, что минимальное расстояние между ключами должно быть более 10 слов. Так вот там есть задания, где ключи приходится вставлять в буквальном смысле через каждые 10 слов. Это издевательство. Но хорошо, что можно отказаться от задания без потери рейтинга.

В целом работать на бирже приятно. Кроме того, в вк есть группа этой биржи, где редакторы отвечают на все вопросы и всегда готовы помочь.

Задания выдается на 72 часа, поэтому времени хватает с головой, чтобы качественно его выполнить. Не нужно тушить пожары, как при сотрудничестве с заказчиками напрямую.

Всем, кто хочет иметь дополнительный или основной заработок в интернете, советую именно Контент Бинет Про!

Буду рада, если отзыв оказался полезным для вас :)

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (content.binet.pro)

Для написания 4 суток вполне достаточно!
Полностью с вами согласна. Я пишу по две-три статьи в день, так как делаю это быстро. А для новичка 3 дня - это просто рай :)
Спасибо, надо прояснить это для себя.
Какая ориентировочная цена текста и сколько килознаков?
минимальная цена за 1000 спб - 30 рублей. Есть система бонусов. Когда написано более 30 статей, начисляется +15% от стоимости каждой статьи. Открываются заказы с цено 50 рублей за килознак.
Объем одной статьи примерно 5-7к без пробелов. Как по мне, это идеальный объем. Не много и не мало. Можно спокойно писать пару статей в день.
спасибо.
По-моему, хорошо, что можно отказаться от задания без потери рейтинга.
Да, это как раз для меня. Так как бывает, что сажусь за выполнение в последний момент и не хватает времени закончить работу. А так отличный выход: отказалась, а потом снова взяла это же задание :)
Об этой бирже слышу впервые. Надо посмотреть, покопаться. На каждой бирже свои условия.
Со своей стороны могу сказать, что это самая спокойная биржа, если сравнивать с адвего и текст ру.
Ну вот я как раз там и работаю.
я тоже раньше там работала. Но это слишком суматошно. Мне больше нравятся спокойные биржи, такие как Контент Бинет Про и Турботекст.
На Турботексте зарегистрировалась, но так и не стала работать.
Не слышала про эту биржу.
Неудивительно. Там мало авторов, в сравнении с остальными биржами.
Попробую заглянуть после праздников) спасибо
Зашла на их сайт. Они не работают до конца праздников. Но Вы меня заинтересовали.
Они работают, просто регистрация для новых авторов закрыта до конца праздников. Попробуйте с середины января зайти)
Да, обязательно зайду. Спасибо.