Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Оценят завсегдатаи сети Coffee Life

Достоинства:

для частых посиделок в сети

Недостатки:

цены в сети

Приветствую всех гостей моей странички!

Время от времени мы с подружками собираемся на кофе, на часовые посиделки поговорить о том, о сем, и лучшего места в нашем городе, для таких посиделок, как кофейня Coffee Life, мы пока что не нашли. В этой кофейне, во-первых, много места, удобно большой компанией расположиться, во-вторых, тепло, светло, уютно, в-третьих, есть выход в интернет, и, в-четвертых, совсем не обязательно делать заказ всем.

Это не просто кофейня, для многих людей – это стиль жизни. Я уверена, что если бы на моем пути на работу каждое утром была кофейня Coffee Life, то я бы кофе пила в пути на работу, как в Америке, а не приходила на работу и тратила минут 20 своего времени на приготовление кофе и его распитие.

Чаще всего в кофейне Coffee Life можно встретить студентов, компании друзей, также я при подготовке к свадьбе со всеми мастерами свадебной индустрии встречалась также в Coffee Life.

В кофейне я чаще всего пью какао, но это в прохладное время года, а летом я наслаждаюсь приятными прохладительными безалкогольными напитками.

Так как в последнее время все чаще мы бывали с девочками в кофейне, мне выдали карту Coffee Life Card– карту лояльности. Минус бариста в том, что он ничего о карте мне не рассказал, и потому если есть желание разобраться в ее сути, докопайся до сути сам, называется.

Так вот, если бы я карту активировала, сразу после ее выдачи, в течение недели, мне бы на карту был начислен бонус в размере 20 гривен, и я бы запросто за эти 20 гривен смогла насладиться любым напитком. Но барист посчитал не нужным все говорить…

Так вот, карту удобно использовать для оплаты своего заказа – нет надобности носить с собой деньги, если их можно «забросить» на карту лояльности, а потом, в нужный момент, с карты снять и оплатить покупку. Это удобно и потому, что за оплату за напитки, таким образом, накапливаются на карту дополнительные бонусы, которые потом, опять-таки, можно будет использовать.

Чтобы на карте проверить баланс, нужно пройти регистрацию на сайте сети и там узнать баланс. Кроме того, можно поинтересоваться у бариста кофейни об остатке на счету.

Что приятно, у денег на карте нет срока действия, 6 месяцев или же год, то есть если на карту внесена денежная сумма в 200 гривен, то можно не волноваться на счет того, что она в течение года исчезнет. Она не исчезнет с карты ровно до того момента, пока вы не захотите ее использовать.

За совершение покупок в кофейне с картой, на нее начисляются бонусы, что потом, по мере накопления, можно использовать. Один бонус равен одной гривне, то есть, если на карте 50 бонусов, то это, по сути, 50 гривен, которые можно использовать.

В общем-то, что скажу, как итог. Если вы завсегдатай сети Coffee Life, то карта вам выгодна, а если как я с подружками, раз в месяц на кофе/какао/чай, то в принципе, я пока что не ощутила всей прелести карты. Но хочется верить, что сеть будет расширяться и появится и в моем районе города место, где я смогу утром, по пути на работу, наслаждаться ароматным чаем/кофе и использовать имеющуюся у меня карту по полной программе, получая все бонусы и всю выгоду от ее использования.

• Coffee Life Card

Читать все отзывы о (Coffee Life Card)

были бы еще цены по доступней, может быть чаще ходили бы
хотя мне нравится их ассортимент и дизайн, очень уютно
Цена да, в последнее время вообще...
Спасибо за интересный отзыв.