Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Отсчет убийств с Сандрой Буллок в главных ролях

Достоинства:

интригующий, отличный сюжет, нравятся фильмы в этом жанре

Недостатки:

не обнаружила

Всех приветствую, мои хорошие. Сегодня не спалось, решила посмотреть фильм на ТНТ, а в ночном сеансе сегодня шёл интригующий фильм "Отчёт убийств", и в главных ролях одна из лучших актрис - Сандра Буллок. Я этот фильм смотрела уже ни впервый раз, но вы знаете, всё с таким же интересом, люблю фильмы подобного жанра, такие интригующие, с захватывающим сюжетом, с отличными актёрами, как Сандра Буллок - она мне очень нравится, забавная. Если кто ещё не успел посмотреть этот фильм "Отчёт убийств", где происходят загадочные убийства и детективы ищат преступников, убийц, и всем понятно становится, что их сразу несколько, убивает не один. В конце концов всё конечно становиться явным, преступников расскрывает легендарный детектив, которого играет Сандра Буллок, и для этих преступников всё не хорошо заканчивается. В общем друзья, рекомендую обязательно посмотреть. В фильме замешаны разные чувства, не только история убийств показана, но и любовные взаимоотношения между детективами - напарниками. Ну а подробностей уже не стану рассказывать.

Всем приятного просмотра!

год 2002
страна США
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
жанр детектив
режиссер Барбе Шрёдер
Читать все отзывы о (Отсчет убийств)

такой фильм по мне
и я люблю такие сюжеты фильмов)
Я этот фильм смотрела давненько, но до сих пор помню сюжет. Интригующе и интересно. Мне понравилось!
отличный фильм, сюжет интригует, смотрела тоже уже ни один раз, нравится)
А я много раз у же его смотрела. И все по телеку. но, каждый раз, когда его показывают, я всё равно не переключаю и смотрю. Прикольный такой, и сюжет напряжённый, и вроде бы всё идеально, но в конце концов есть маленький прокол, который приводит к разоблачению.
Надо и мне, хоть разик глянуть, раз ты советуешь; )