Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Относительно эффективная

Достоинства:

Можно скинуть до 3-4 кг

Недостатки:

Отвращение к гречке и кефиру

Всем доброго времени суток. Уважаемые обладательницы прекрасного пола, этот отзыв для вас. Я уже уточняла, в других отзывах о похудении, что очень часто экспериментирую с разными диетами/упражнениями/обертывания/массажи и т. д. Я с Вами и дальше буду делиться что мне давалось легко, что более эффективно, что не дало ожидаемого результата. Ведь хочется чтобы твои старания были не напрасны и давали результат. Ведь когда видимых изменений нет, часто просто опускаются руки. Поэтому давайте обсудим что и кому дает эффект, а что - простая трата времени. Безусловно, это все индивидуально и каждый результат, даже от одинаковых действий, будет разным. Лично я, попробовав кефирно-гречневую диету, увидела результат, который не мог меня не радовать. Тогда я скинула (где-то 5 лет назад) около 4 килограмм за неделю. При том, что мой вес был относительно не велик - 64кг. Я сказала относительно) Единственное - нужно строго соблюдать. Я себя морила гречкой, настоянной на воде с вечера. Без соли, без добавок и вообще холодную (да, жестко я с собой). Ела ее в течении дня, а в промежутке и вечером - кефир. Скажу так, я продержалась и сбросила вес (как всегда - в первую очередь это вода). Но потом, если ты не будешь контролировать свой аппетит, то все обратно наешь. У меня это было за месяц. Потом где-то 3 года назад опять решила ее попробовать, но не продержалась больше трех дней! Я не могла видеть эту гречку и кефир. И так до сих пор. Хоть раньше это была моя любимая каша, сейчас я ее ненавижу. Вообще. Пытаюсь включить в свой рацион, но это пока не очень выходит. Кефир иногда могу выпить, и то, через силу. Что я поняла - не мучайте себя диетами и голодовками. Они все равно дают временный эффект и отвращение от полезной пищи. Также отдельно напишу отзыв о грейпфрутовом разгрузочном дне.

Читать все отзывы о (Кефирно-гречневая диета)

Нужно собрать волю в кулак и попробывать Вашу диету, спасибо.