Рейтинг: Разное

• Отзыв

Отнеситесь к татуировке внимательно

Татуировки - одно из древнейших способов как-то отметить человека. Изначально татуировка считалась меткой рабов, потом татуировками часто украшали себя пленные, а потом мода на татуировки дошла и до обычных людей. Старшее поколение зачастую негативно относится к татуированной молодежи, но большинство молодых людей либо нейтральны к тату, либо хотят (и делают) себе такое украшение.

Я нормально отношусь к татуировкам (в меру), полностью забитые люди меня слегка раздражают. Сама хочу себе сделать небольшую татуировку, но всё не могу выбрать, какую именно и где :) Но с сожалением наблюдаю за друзьями, которые делают тату после "порыва души", а спустя пару лет, а то и меньше, об этом жалеют. Неудачный выбор рисунка, плохой салон (или вообще тату, сделанное в подвале у знакомого за бесплатно или за маленькую цену), "поплывший" рисунок...

Если и делать тату - то делать в нормальном салоне. Не так уж дорого стоят татуировки как для украшения на всю жизнь, чтобы нельзя было на них подкопить немного денег. Зато будете знать, что не заразитесь какой-то гадостью от предыдущих клиентов. К тому же с хорошим опытным мастером проще сделать оригинальный и интересный эскиз (многие такие мастера даже принципиально не бьют стандарные и "попсовые"), он вам обьяснит нюансы татуировки на той или иной части тела.

В общем, желающим сделать тату - советую не экономить и не жадничать на этом. Испорченное настроение и зря потраченные деньги - ещё не самое страшное, что вы можете получить в некачественном тату салоне.

Читать все отзывы о (Татуировка)

согласна с Вами на все 100
Кому ведь что, лично я против татуировок.
У меня нейтральное отношение: если кому хочется - пусть делает, это личное мнение каждого человека, но вот себе не очень хочется делать татуировку.
Тоже давно хочу тату, но пока случай не представился. Не к спеху, видимо. А вот с Вашим отзывом полностью согласна. Многие сейчас чего только не делают в плане нанесения тату, до фриковства доходит, притом не думают, а что с ними будет дальше, когда спадет волна минутной недославы из-за подобного "креативного" внешнего вида.
ой, у меня племянница сделала на руке надпись на английском языке. Да еще такую, что вывеси уже нельзя будет. Теперь жалеет, повзрослев немного и набравшись опыта. Девушка молодая, летом в красивом платьице, а на руках безобразное тату. Но уже ничего изменить нельзя. Все как есть, так уже и есть.