Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отливное моделирование

Достоинства:
  • Цена

• качество

Недостатки:

Быстро мутнеет

Первый раз приобрела это средство в подарочном наборе вместе со своей любимой тушью от арт-визаж Панорамная 3 в 1. Гель шел как подарок в красивой красочной упаковке. Причем набор стоил дешевле, чем тушь отдельно, грех было не купиться на такую акцию) И я не пожалела ни разу!

Моделирует гель превосходно, форма держится весь день без проблем. Цвет прозрачный, поэтому не стоит боятся испачкаться или испортить мейк! Единственно, что кристально прозрачная формула исчезает через несколько недель и гель становиться мутным. Хотя это мешает только с эстетической точки зрения) Бровки я делаю так: сначала подправляю форму, затем расчесываю волосики расческой, потом рисую форму с помощью специальных теней и закрепляю все это дело гелем!

Быстро сохнет, длительная фиксация, наносится легко и просто, не склеивает волоски и отлично фиксируют их, а главное бюджет в районе 100 рублей. Щеточная удобная - в меру твердая. Запаха практически нет, нейтральный

Оттеночный гель из этой серии тоже пробовала, характеристики идентичны, только оттенок еще придает объема бровям без теней. В общем за 100 р это средство должно быть в каждой косметичке!

Читать все отзывы о (Гель для бровей и ресниц Арт-Визаж Средство для моделирования)

Первый раз слышу о таком средстве, думала, что кроме карандаша для бровей больше ничего нет. Спасибо за информацию)