Рейтинг: Газеты и журналы

• Отзыв

Отличный журнальчик

Достоинства:

много выкроек, отличное описание, хорошо помогает

Недостатки:

никаких

Дороговатый правда журнальчик. Я им не пользуюсь, но часто его просматриваю. Его особенно любит моя свекровь. Хотя тоже по нему ничего не делает. Но вот листает с большим удовольствием. Моя мама была швеей мотористкой, я с любопытством наблюдала за ней, но так и не научилась, наверное так хотела просто научиться.

Поэтому я могу сказать, что этот журнал в первую очередь полезен тем, кто непосредственно занимается этим делом, а то зачем тебе журнал если ты им не пользуешься.

В журнале вы найдете саму одежду, выкройки и подробное описание того, как из выкройки получить шикарную одежду. Всего так много, разные планы, размеры.

В этом журнале вы научитесь шить всякую одежду, и мужскую, и женскую, и детскую, и строгие костюмы, и романтические платья, и детские распашонки и ползунки. В общем все все все!

Журнал как я писала дорого, примерно 450 тенге, но оно того стоит! Этот журнал просто отличный путеводитель в работе с тканями. Не умеющему человеку я думаю все равно будет трудно шить, хоть и по готовым выкройкам.

Читать все отзывы о (Журнал "Шитье и крой")