Рейтинг: Газеты и журналы

• Отзыв

Отличный журнал для позитивного настроения!

Достоинства:

цена низкая, разнообразие содержимого

Недостатки:

их нет

Мне по душе этот журнальчик. Вечером по возвращению домой глаза так жутко устают от всей электроники, телефонов, компьютеров... даже телевизор поглядеть сил нету. Именно поэтому, особенно долгими зимними вечерами, журнал меня просто спасает. Я на несколько часов буквально отключаюсь от всего, что дома меня окружает, зато весь целиком нахожусь в мире разгадывания судоку, антикроссвордов и ключвордов. Здесь можно отыскать кладезь множества кроссвордов под любые требования и вкус, и любого уровня сложности.

Начинал я тоже с самых легких, сейчас уже на профи-уровне! Но бывает, попадаются такие сложные задачки, что потом, когда разгадаешь и поломаешь голову, очень приятно осознавать, что ты все таки одержал желанную победил! У меня даже уже привычка появилась, как только увижу яркую обложку этого журнала – сразу настроение позитивное на весь день вырабатывается. Большая благодарность ИД «Пресс-курьер» и всем его редакторам за очень качественное исполнение своих прямых обязанностей! Рекомендую всем опробовать свои силы в разгадывании ключвордов и одержать победу!

Читать все отзывы о (Журнал "Дарья. Ключворд" от ИД "Пресс-Курьер")

Одно время подсела на судоку- две или три программы на телефоне было. Очень затягивает.
И я раньше любила, сейчас поостыла.