Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отличный яркий цвет

Доброго всем времени суток. После одного прекрасного подарка моей троюродной сестры и кумы я снова вернулась к пользованию помадами, а то как-то одно время пользовалась только жидкими блесками. Мне была подарена помада, красивого ярко алого цвета, которая ушла гулять через время в чьи-то руки и увы так и не нашлась. Вот так дала накрасить какой-то из подруг губы ( ( (После этого я долго искала себе помаду похожего цвета, но две попытки не увенчались успехом. Нашла я такой цвет в серии Avon Ultra Color Bold Lipstick максимум цвета.

Сейчас о самой помаде. Данная помада представлена в большом ассортименте цвета, что очень удобно. Помада элегантно сдержанная, упакована в черный тюбик с пластмассовым окошком сверху. где видно цвет помады. А на самой помаде название компании. Помада наносится очень хорошо, на губах держится хорошо, но в зависимости от того, что вы делаете. если кушаете, то конечно на долго её не хватит. Пока помада на губах она все время яркая, стойкая и не растекается, что лично для меня не маловажно. После нанесения через какое-то время, лично мне показалось, что она становится суше. что и позволяет ей дольше держаться. Мне очень понравилась данная помада, планирую купить ещё несколько оттенков. Рекомендую всем попробовать данную помаду. надеюсь она Вам понравится не меньше, чем мне. А лично от меня, данной помаде, твердая пятерочка.

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада AVON Ultra Color Bold Lipstick Максимум цвета)

Возьму на заметку. Спасибо.
Рада быть полезной)