• Отзыв

Отличный выбор рубашек

Достоинства:
  • Стильные вещи

• разнообразные вещи
  • хорошие скидки
  • достойное качество

Недостатки:

Сервисный сбор

В Ла редут постоянно затариваюсь рубашками, очень они мне там нравятся. Огромный выбор разнообразных моделей. Я практически с каждым заказом хоть одну новенькую но все же закидываю в корзину. Отличное качество как новых вещей, так и их же после неоднократных стирок несомненно весомый плюс вещей в этом магазине, но я люблю именно за многообразие, когда заходишь на сайт и глаза разбегаются, и вроде хотел что-то одно, а берешь и не одно, да и совершенно другое. То что модели не обычные, не обыденные, устаревшие, я модные и особенные, которые вряд ли где-то еще можно встретить, уж точно такое же определенно нет.

Взять к примеру недавнюю мою покупочку в ла редуте, тоже нужна была рубашка офисного стиля для работы, светлая, но желательно не белая. И как чаще всего это происходит, желаемое я нахожу в интернет-магазине ля редут. Очень приглянулась рубашка ларедут коллекшен. Учитывая, что эта рубашка уже на сайте висела со скидкой, то сомнений покупать ее или нет у меня даже не возникло, конечно покупать. А тем более учитывая то, что к уже существующей скидке ла редут дает возможность добавить еще какую-нибудь скидку по промо-коду, я поняла, что рубашку я могу получить практически даром. Рубашка на сайте была по-моему в одном бледно-голубом цвете, точно я уже и не помню как точно этот цвет был указан на сайте, но меня он определенно устроил. Рубашка с длинным рукавом, застегивается она на пуговицы, воротник форма пиджака, причем еще и с отделкой по краю, как будто на самом деле у пиджака. Материал легкий, немного шуршащий. Рубашку можно использовать как самостоятельную вещь- то есть рубашку, так и в роли того же летнего легкого пиджака. Размер я заказала 38 французский, а ношу 46 русский чаще всего, села хорошо, хотя на сайте писали отзывы что на 44 в груди не сходилась, ну скорее это у обладательниц пышного бюста, а меня к сожалению природа таковым не наградила, но на мои полтора сошлось идеально, даже местечко осталось (для капусты наверное). В момент заказа товар был помечен как на складе в России, поэтому я поняла, что долго ждать мне ее не придется. И на самом деле, получила я свой заказ меньше чем через неделю, доставку я выбирала курьерскую, чаще всего ей пользуюсь, не люблю я таскаться в поисках посылки, а тут домой привезли и красота. В общем хочу сказать спасибо интернет-магазину Ла редут за такой обширный выбор вещей отличнейшего качества и актуальных по стилю. Всем рекомендую к покупкам, а магазину желаю процветания и больше благодарных клиентов.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Я без примерки опасаюсь вещи покупать.
А в ларедут есть примерка, причем если заказ сразу оплатить вообще бесплатная, и для новых клиентов первый заказ можно бесплатно примерить, только звонить надо специалистам, чтоб они там у себя что то отметили. Без примерки я сама не рискнула бы скорее.