Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Отличный выбор, приемлемые цены

Достоинства:
  • Отличный выбор

• Хорошее качество
  • Дипломатичные цены

Всем доброго дня. Я работаю менеджером в рекламном агентстве. Мы занимаемся нанесением логотипов клиентов на рекламной продукции (ежедневниках, ручках, антистресах и тд и тп. ). Под новый год нам пришел заказ от крупного клиента на женские украшения в подарочных упаковках. Долго не могли выбрать как именно разместить логотип на коробочках, но суть не в этом. Пришлось искать магазин украшений (такой крупный заказ был первый раз), и в результате выбрали Тatler-moda. Причин было несколько. Во-первых, у них обширный выбор украшений различных мировых фирм и большой склад. Во-вторых, бижутерия очень хорошего качества. В-третьих, наш менеджер оперативно решала все вопросы. Мы получили образцы продукции уже в день обращения. Украшения Шанель и серьги Диор больше всех понравились Заказчику. Кроме всего прочего, у Тatler-moda были фирменные коробочки под украшения с полем под нанесение логотипа, так что нам не пришлось запускать производство и отодвигать сроки сдачи заказа. В общем очень хорошая компания, я там время от времени заказываю украшения для жены и дочки.

Если Вам понравился отзыв, поделитесь, пожалуйста, ссылкой с друзьями!

Тип Бижутерия
Бренд Dior
Читать все отзывы о (Бижутерия Dior Серьги арт. ds-16270)

Я в последнее время золото не ношу, бижутерия в таком случае просто необходима.