Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Отличный выбор

Начну с того, что компания Animal знаменита своими пищевыми добавками, всё, что я пробовал от этой фирмы действительно действовало! Сейчас по всюду рекламируют большое множество различных добавок, которые якобы помогают скинуть вес, "без больших усилий", но хочу сразу написать, что бы вы себя не обманывали! Если вы не хотите, что то предпринять, приложить свои усилия к поставленной цели, я не думаю, что добавки вам помогут и не надо тратить время читая это!

Я это пишу для тех людей, которые понимают, что просто так ничего не бывает, просто так жир, который вы копили годами не уйдёт, волшебно таблетки пока что нет! Я понимаю, что возможно это очень грубо, но это так, чем быстрее вы осознаете, что вы сами должны прилагать усилия, для осуществления своих желаний! Зачем же я тогда пишу, про эти таблетки, если всё равно в конечно итоге придётся всё делать самим? Скажу так, они сами по себе жир не сожгут, но они вам в этом помогут, особенно, если вы сидите на жёсткой диете и занимаетесь спортом! Я хочу донести до вас, что они и предназначены для того, что бы помочь вам в достижении своих целей, а не сделать всё за вас! Если вы это понимаете, читаем дальше!

В самом начале, я хочу немного написать о том, что входит в состав, что пишет производитель и о возможных побочных эффектах! Начну с состава, каким образом он вам поможет, в состав входит такие комплексы как : термогенный комплекс, метаболический комплекс, для щитовой железы, диуретический комплекс, ноотропный комплекс, блокирующий кортизол комплекс, для улучшения биодоступности и ССК ингибирующий комплекс. В каждый из комплексов входит какой то продукт, в общем их тут очень много, я перечислю самые популярные такие как : кофеин, экстракт зелёного чая (белого, чёрного), деанол, корень имбиря и тому подобное! Если вам интересно узнать больше, эту информацию можно без проблем найти в интернете!

Что нам обещает производитель? Понятное дело, что он говорит, что это совершенная формула и тому подобная реклама. И так он даёт силу, энергию, улучшение состояния щитовидной железы, то, что вы сдвинетесь с мёртвой точки своих результатов и тому подобно!

На счёт побочных эффектов, риск их возникновения мал, только 5 % людей вынуждены прекращать приём данной добавки, но всё таки они могут быть, а именно : расстройство пищеварения, тошнота, повышения давления, бессонница, головная боль и так далее! От себя могу добавить, что не советую принимать людям с больным сердцем и желудком!

Как его применять? Нужно принимать два пакетика в течении трёх недель, потом обязательно неделю отдохнуть, обязательно принимать на пустой желудок! Сам я принимал 4 недели подряд, но этого лучше не делать!

Теперь я расскажу, что конкретно мне дала эта добавка! Начну я пожалуй с побочных эффектов, которые я заметил, во первых это бессонница, она меня просто выводила, я и так плохо сплю, а с этой добавкой, вообще не засыпал! Так что если у вас тяжёлая работа, уменьшите дозировку до одного пакетика (принимайте утром) или лучше вообще откажитесь от применения! Была повышена температура (но так и должно быть), проблем со стулом у меня не было, с сердцем тоже всё в порядке, вообщем серьёзных побочных действий у меня не было, хотя я даже увеличил курс! Были иногда неприятные отрыжки! Я был немного раздражённым, но это из за недосыпания и диеты (мне казалось, что у меня нет ничего хорошего в жизни, но всё равно я собрался и добился цели! )

Что касается плюсов, на диете энергия очень важна, особенно если заниматься спортом и в этом препарат справился отлично! Он как будто концентрировал меня на тренировках и давал бодрости! С ним действительно вес уходил быстрее и веселее, нежели без него, всё давалось легче!

В заключение я могу написать, что это один из немногих добавок, которая мне понравилась, которая действительно окупала свою цену!

Это было моё личное мнение, у каждого оно может быть своё, у каждого человека организм индивидуален, по этому эффект может быть разным! Главное это желание, желание достичь целей! Вашего труда НИЧЕГО не заменит! Старайтесь и у вас всё обязательно получится, пускай даже в это не верят окружающие, главное то, что вы в это верите!

Читать все отзывы о (Таблетки для похудения Animal Cuts)

отлично сказано, что жир, накопленный годами, не уйдет за неделю. Часто люди ждут, что выпьют волшебное средство и станут стройными.