Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Отличный выбор

Достоинства:

хорошая система поиска, персонал

Недостатки:

не нашла

Компания РозаМира. ком является не только известной в городе, надежной, туристической компанией, но и официальным, уполномоченным офисом известного и популярного туристического оператора Тез тур в городе Челябинске.
Качество обслуживание клиентов в этой фирме на первом месте и могу точно сказать, что достигли они в этом больших высот. Заходить в офис этой туристической компании невероятно приятно, персонал всегда встречает с искренней улыбкой, здесь любят и ждут каждого клиента. У этой компании очень удобная система поиска туров, даже находясь дома можно ей воспользоваться. Много раз покупала в этой туристической компании путевки на местные туристические базы, всегда была довольна, специалисты подробно рассказывают все плюсы и минусы принимающей стороны. Нравится мне и то, что у этого туристической компании своя, большая и честная база отзывов об отелях, турах и многом другом. Очень много различных специальных предложений есть у этой компании. А консультацию и поддержку можно получить чуть ли не круглосуточно в режиме онлайн.

Всем рекомендую и советую отличную, надежную, современную, качественную и очень профессиональную туристическую компанию Тез Тур.

• Туристическое агенство Роза мира

Читать все отзывы о (Туристическое агенство Роза мира)

Тез тур знаю, они и в Харькове есть :)
Они везде есть)
Знакомая компания
Очень хорошо, надеюсь Вам тоже нравится
Название хорошее, вместо розы ветров - Роза Мира)
Согласна, романтичное немного