Рейтинг: ВУЗы, школы, детсады

• Отзыв

Отличный вуз

Всем доброго времени суток! В связи с последними реформами в стране узнала. что многие отличные преподаватели ушли домой, так как не хотели отдавать часть своей пенсии государству. Я очень огорчилась, что мой любимый вуз остался без таких отличных профессионалов, и в первую очередь, без таки ЛЮДЕЙ! Каждый из них - это Человек в большой буквы. Я всех до единого лично не знала, но большая часть ихз них преподавала у меня если и не основные дисциплины, то второстепенные. Благодаря им я узнала, что такое философия, психология, экономика, валеология. Пусть и не все знания мне нужны сегодня, или вчера, ои понадобятся через год или два. Все это нужно, потому я с удовольствием изучала все, что было по программе и ни капельки не жалею.

Я закончила в 2005 году факультет искусств, получила красный диплом и пошла работать по направлению - в школу, а потом в институт. Пусть и зарплата у меня была не сумасшедшей, но я занималась любимым делом. Никаких трудностей на работе ни разу не возникало. И все это потому, что база в университете отличная. А давали нам ее прекрасные люди. Всем им высказываю благодарность.

Отличный вуз! Если кто думает, где получить хорошее образование и рассматривает этот вуз как вариант. то не сомневайтесь - Кировоградский государственный педагогический университет им. В. Винниченка - правильный выбор!

• Кировоградский государственный педагогический университет им. В. Винниченка, Кировоград (Украина)

Страна Украина
Город Кировоград
Читать все отзывы о (Кировоградский государственный педагогический университет им. В. Винниченка, Кировоград (Украина))

И Нам перепали Ваши преподаватели, правда я училась до этой безобразии. С переездом нынешнего профессора Руснак И. Е. в Винницу, сильно встряхнулась наша кафедра украинской литературы. Много она рассказывала о Вашем университете. Говорила, что у Вас прогрессивнее университет, а у нас преподаватели, словно сонные мухи, новым не интересуются.
Приятно слышать!
Мне само здание понравилось. Приятное место - залог хорошего начала и для успешного обучения
Доброго времени суток. О времени учебы в этом университете остались наилучшие воспоминания. Поступила я сюда с целью получения второго высшего образования в 2005 году. За два года (сокращенный курс на основе первого высшего) получила специальность учитель истории. А после этого еще магистратуру "Управление учебными заведениями" Сейчас работаю учителем истории (магистерский диплом пока ждет своего времени). В общем ни разу не пожалела, что выбрала именно этот ВУЗ.