Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Отличный вариант для сел и небольших поселков

Родители сейчас проживают в селе, где из интернет провайдеров есть только Интер. Благодаря нему можно и по скайпу с родителями поговорить и видео с утренника ребенка им отправить. Единственное базовая далековато 18 км от них и интернет работает только через выносную антенну. Не всегда конечно скорость великолепная, но в этом году сестра с родителями Новый Год встречала по скайпу, приехать не смогли, зато по скайпу с 23:20 и почти до часу ночи были в сети и связь не прерывалась. Конечно хотелось бы лучшей скорости, но других провайдеров там нет. Ждем когда поставят ближе базовую и появится возможность подключения Домашнего интернета wi-fi. Сейчас кстати цена интернета всего 40 грн в месяц и трафика им хватает.

Кстати по дороге к ним 3,5 часа на автобусе интернет на телефоне (у меня Motorola Moto G с Интертелекомом) работает нормально, ребенок спокойно смотрит мультики, связь пропадает на телефоне уже прямо возле села. А пробовала включить на Киевстаре, это капец, одни нервы... это даже сложно интернетом назвать.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Да, без интернета сейчас сложно обойтись.
Да ведь и в городе не везде и не всегда бывает связь.
Тоже настолько зависима от интернета, как только интернет отключают, то я бегу скорее кладу на счет.
Татьяна, здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем 3G Интернете.
Комфортного пользования Вам и Вашим родителям. :)