Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличный вариант для себя

Достоинства:

Хороший результат

Недостатки:

Запах

Здравствуйте, хочу поделится с вами своими новыми впечатлениями) Я от природы темненькая на волос, но с юных лет рано начала седеть, что очень прискорбно и на мой взгляд некрасиво. Но что поделать, дабы скрыть данную неприятность для себя и окружающих, начала красится. Долгое время красилась в темный цвет. Но как то просматривая свой альбом, я вдруг поняла что темный меня очень старит. Решила менятся, пошла в парикмахерскую чтобы узнать цену осветления. Но когда мне ёё огласили, я была в легком шоке, чтобы сделать осветление нужно заплатить до 1000 грн. Для меня это большая сумма, и я начитавшись отзывов взяла смывку для волос от фирмы Естель. Заказала смывку, ждала с нетерпением, но вот пришла моя смывочка я попросила знакомую чтобы мне помогла. Она как бывший парикмахер могла мне в этом помочь. Смывка пришла в трех флакончиках, которые нужно было из 1 и 2 флакончиков разводить 1:1, мне хватило на мою длину на три смывки, по инструкции нужно быстро развести и так же бысто нанести на волосы, так как действие смывки до 30 минут. Тоесть мы нанесли и 20 минут, я под пакет и в полотенце сидела, для того чтобы смывка вошла в реакцию можно прогревать феном. Все хорошо в смывке, но вот запах убийственный, ужасно воняла. После смывок нужно хорошо промыть волосы водой и нанести из 3 флакончика на 3 минуты, чтобы закрыть чешуйки волос. Но предупреждаю сразу, если волос длинный нужно две пачки смывки, я взяла одну и мне ёё было мало. В итоге я вышла из черного цвета в более коричневый с шоколадным оттенком. Волосы после смывки остались в своем состоянии, не пересушены, не выпали, так что могу ее смело рекомендовать. Я хоть и не вышла на тот цвет что хотела, но уже не черная и то радует.

Тип косметики Смывка для волос
Бренд Estel
Читать все отзывы о (Смывка для волос Estel Color off)

не слышала о таком
О, у меня есть такой же наборчик для красоты волос. )
я покупала на мейкапе)
Я по старинке супрой смывала, тогда сразу в рыжий из темного. Супрой быстрее переход к блондинке, но не все волосы выдержат.
да, а после смывки я не заметила чтобы волос стал хуже)
да, немного рискованно, лучше уж краситься. Но это тоже нужно делать постоянно. Волосы все равно страдают хоть так, хоть эдак.