Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Отличный вариант для непревередливых

Достоинства:
  • Дешевый

• хомяк доволен
  • хомяк здоров

Недостатки:

Небольшое разнообразие

Прокормить прожорливого хомяка - дело не из простых. Вот и теперь, когда в нашей семье появился новенький питомец - милый пушистый сирийской хомяк персикового цвета - вопрос стал ребром.

Изначально, при покупке звереныша в зоомагазине, мне порекомендовали корни Little One. Корм конечно замечательной, но одна пачка стоит примерно 200 рублей. К сожалению, я бы хотела избежать данных трат. Изучив все варианты кормов для животных, я решила попробовать купить самый дешевый - "Любимчик".

Сначала я изучила состав. В данный корм входят овес, просо, кукуруза, орешки арахиса (очищенные), подсолнечные семечки и какие-то биточки (типа опилок). На первый взгляд - никакого разнообразия. Но стоит заметить, что хомяк все это спокойно ест, не выказывая никакого недовольства.

Стоит сказать отдельно о его здоровье. Никаких проблем с этим не возникало. У хомячка всегда гладкая и шелковистая шерства, цвет не меняется, хомяк не облазит.

Теперь поговорим о цене. Упаковка корма, купленная в магазине Ашан мне обходится в 44 рубля. Хватает коробочки порой на неделю, порой на месяц. По-разному наш "Хома" кушает, поэтому тут сложно что-то угадать.

Конечно можно осудить покупку самого дешевого корма для зверька. Но если это ему не приносит никакого дискомфорта, то почему бы и нет?

Часто у хомячков бывает аллергия, и от неправильного корма или наполнителя зверек начинает облезать и болеть. К большому счастью с нашим хомячком это не происходит. Но, конечно же, я часто покупаю ему лакомства, витаминки, своевременно меняю камушек с минералами для заточки зубок и коготочков. Некоторый уровень заботы хомяк наш получает

Любите своих зверьков, заботьтесь о них. Непременно они ответят вам взаимностью и благодарностью.

Спасибо!

Читать все отзывы о (Корм для хомяков Любимчик Зерносмесь с фруктами)