Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Отличный вариант для коммандировок

Достоинства:
  • Мобильность

• возможность пользоваться интернетом с нескольких устройств одновременно
  • карта покрытия
  • тарифы

Недостатки:

Скорость не стабильная

Я часто езжу в командировки по Украине и около года назад купил себе роутер и пока доволен. Покрытие есть почти везде, где я бываю. Скорости достаточно для того, чтобы проверить почту, отправить отчеты, пообщаться в Skype, полазить по интернету и посидеть в соц. сети. Если нужны тяжелые онлайн игры то ищите другого провайдера (хотя частенько слышал, что играть тоже можно, правда не всегда). Средняя скорость у меня 2.5 - 3.5 мб, но все зависит от того где находишься. Бывает и 6 есть, а бывает и 1 мб еле дотягивает. В некоторых местах сельской местности "удаленной от цивилизации" наблюдались обрывы связи. С учетом того, что с другими операторами там еще хуже, считаю обрывы не критичными. В целом я доволен. Удобно еще и то, что можно подключиться как с телефона, так и с планшета и ноутбука. Есть один роутер с которого по мере надобности работают все мои гаджеты. Любое устройство в котором есть Wi-Fi модуль можно подключить и не тратить деньги на оплату интернета в каждом устройстве отдельно. Единственное, батарея держит около 5 часов, так что возможно кому то для очень активного пользования в течении всего дня нужно будет иметь или зарядное устройство (у меня в машине всегда такое есть) или купить дополнительную батарею на всякий случай. У меня так смартфон, планшет и ноут, так что зарядное и павербенк всегда с собой. Но это думаю не всем нужно.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

спасибо! буду знать.
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили преимущества нашего мобильного 3G интернета и самую широкую зону покрытия. Приятного пользования.
Сбои бывают всегда, но интертелекомом я довольна.