Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Отличный вариант, чтобы доходить летний сезон

Достоинства:
  • Недорогие

• Симпатичные
  • Ребенок сам расстегнуть не сможет такую застежку

Недостатки:
  • Тяжеловато застегивать

• Не ортопедические

На лето 2016 я своей двухлетней дочке купила туфельки торговой марки "Ангелочек", но к августу ножка уже выросла. Покупать новые туфельки я не видела смысла, поэтому купила в супермаркете туфельки Давлекановской обувной фабрики всего за 140 рублей.

Доходили мы в них это жаркое лето очень хорошо, туфельки у нас остались в отличном состоянии.

Размер я брала 13,5. Очень мне нравится, что такие туфельки выпускаются с половинчатыми размерами, это удобно.

На выбор было две застежки: обычная застежка и застежка-липучка. я целенаправленно выбрала обычную застежку, так как дочка любила расстегивать туфельки на липучках.

Дизайн наших туфелек вполне симпатичный, девчачий. Сердечко сразу выделяется.

Конечно, минус - отсутствие ортопедической стельки, но думаю, за 140 рублей ее здесь и не должно быть. Дочка бегала в этих туфельках только так, ей было удобно. Подошва туфелек сделана из пористой резины, она прочная и легкая.

Туфельки мягкие, дочка в них не натирала ножки ни разу. Задник для малышей должен быть жестким, здесь, он не сильно уплотнен, но все же небольшая жесткость есть.

В том случае, если необходимо просто доходить сезон, то такие туфельки Давлекановской обувной фабрики вполне достойный вариант. Цена на туфельки доступна всем.

• Туфли Давлекановская обувная фабрика летние ясельные
  • Туфли Давлекановская обувная фабрика летние ясельные рисунок 2
  • Туфли Давлекановская обувная фабрика летние ясельные рисунок 3
  • Туфли Давлекановская обувная фабрика летние ясельные рисунок 4

Читать все отзывы о (Туфли Давлекановская обувная фабрика летние ясельные)

Туфельки очень даже, единственное, минусом считаю пряжку, в таком варианте только мама обувает.
Ну, зато расстегнуть ребенок сам не может, ото любимым занятием у дочки было расстегивать сандалии, так и потерять можно по дороге. Для детей, которые еще в коляске ездят, самое то такая пряжка.
Ах, да, 13,5 - это же манюська еще, тогда, конечно, точно не потеряете.
миленькие туфельки.
Сандалики симпатичные. Я так поняла, что вы выбрали их из-за цены. Сколько же прежние стоили?
Прежние покупала где-то за 900 рублей, а в этих практически весь август отбегали. Кошмар, как нога растет у ребенка, особенно летом)
Понятно. Значит можно найти детскую обувь и по приемлемой цене.
В таком возрасте думаю ребенок даже липучку не осилит. Судя по размеру доченька совсем крошка. Моей сейчас чуть больше 3-х лет, а размер ноги 27. Липучки конечно же сама застегивает.
мы такие в садик покупали на сменку в ясельках, только с липучкой