Рейтинг: Разное

• Отзыв

Отличный вариант

Достоинства:
  • Реально термостойкая

• большая палитра цветов
  • легко работать

Недостатки:

С пару недель назад решил заняться обновлением печки на даче. Среди прочего возникла необходимость в ее покраске - и тут столкнулся со своей главной проблемой. Той краской, которой я пользовался все прошлые разы, я уже однажды зарекся никогда не пользоваться, потому что облезла она чуть ли не мгновенно. Было жаль потраченных денег, так что я решил основательно озаботиться поисками более приемлемой по качеству краски. На многих форумах советовали краску Certa - если честно, никогда раньше о ней не слышал, но тут решил попробовать. Потому что отзывы реально были практически все положительные. Да и оказалось, что эта краска продается почти во всех строительных супермаркетах. Перед использованием советую внимательно изучить рекомендации - наносить краску нужно тонким слоем, а я сперва чуть не начал мазать от всей своей щедрой души. Для покраски подойдет самая обычная кисточка. Консистенция у краски не очень густая, наносить ее легко - нужно только следить за тем, чтобы слой получался не очень жирным. К слову, предварительно грунтовки или какой-либо другой обработки поверхности краска не требует, что тоже довольно облегчает сам процесс. В целом результатом я остался более чем доволен - краска высохла очень быстро, легла равномерным тонким слоем без всяких проплешин. Спустя несколько дней протопил печку и ничего нигде не облупилось и не откололось. Так что думаю что и в дальнейшем краска поведет себя нормально и без всяких сюрпризов.

• Термостойкая краска CERTA Универсальна
  • Термостойкая краска CERTA Универсальна рисунок 2
  • Термостойкая краска CERTA Универсальна рисунок 3

Читать все отзывы о (Термостойкая краска CERTA Универсальна)

Печка у вас металлическая? Кирпичную печь мы известкой красим. красиво и запах приятный.
Мне надо старый холодильник покрасить, ждем лета. Думаю что и для моих целей такая краска подойдет.