Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Отличный, уникальный блендер

Достоинства:
  • Хорошо работает, без сбоев

• Не шумит
  • Потребляет мизерное количество энергии

Недостатки:

Их нету

Купил себе этот прибор, был приятно удивлен тому, что данный блендер может делать все, что про него написали, а некоторые вещи даже прекраснее, чем в описании! Этот блендер можно использовать в самых разнообразных целях, он практически не шумит, когда осуществляет свою работу. Очень экономичный вариант, мало потребляет электроэнергии. Товар стоит каждой потраченной на него копейки. Все, что могут другие товары этого типа, этот блендер может сделать все это лучше, чем все иные вместе взятые и умноженные на два. Детям очень нравится, как блендер делает различные коктейли. Этот блендер крайне безопасен, что делает его очень популярным, среди родителей, которым его не хватает. Безопасность заключается в том, что у товара есть так называемый предохранитель, который можно включить, скачав бесплатное приложение для своего смартфона. По этому, маленькие дети не смогут его открыть, а ударопрочное стекло делает его безопасность ещё сильнее и качественнее, ведь не редки случаи того, что дети разбивают электроприборы, да что там говорить, и мои дети, я помню тоже разбили стеклянную тарелку. Отличный блендер, я бы дал ему оценку 100/10, если бы такое было возможно.

Тип техники Блендер
Бренд Delimano
Читать все отзывы о (Блендер Delimano Многофункциональный Util)

Сколько стоит такой блендер? Как раз мне нужен такой помощник. )
Насколько я знаю, в магазинах топ-шоп Delimano, есть одноименный сайт, он стоит 700-800 гривен, при том, что это скидка 50%. Хотя была акция, когда он был даже за 400 грн, но она быстро закончилась.
не дорого, как для таких возможностей!