Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличный уход

Купила пару месяцев тому назад крем для лица дневной уход от Verbena Velver Wear – серия фаберлик, мне очень понравился, не вызывает никаких раздражений, вот потому и решила купить целый набор, тем более, что цена на набор была очень выгодной – всего 89 гривен, а мне по старой дружбе, и как постоянному клиенту еще дешевле обошлось, заплатила всего 80 гривен. Три средства – дневной, ночной и крем для век в наборе. Набор классный, все три продукта приятно пахнут, что лично для меня является немаловажным моментом. Плюс ко всему за две недели использования я заметила, что кожа немного улучшилась – цвет, общее состояние. Использую эти средства каждый день по назначению – утром дневной крем перед нанесением макияжа, перед сном – ночной, а крем для век – как утром, так и вечером. Если говорить об объемах, то крем ночной и дневной – по 50 мл, а вот крем для век, как обычно -15 мл. жалею, что не взяла два набора. Эти то скоро вымажу, а цены уже такой не будет (.

Кожа выглядит ухоженной, это даже заметила моя сестра, очень внимательная. А мне нравится, что утром встаешь и чувствуешь, что как-будто кто-то массаж на лице сделал, и как-будто что-то подтягивает кожу. Мои мелкие морщинки практически уже незаметны, потому пользоваться тональником просто нет смысла.

Реально хорошая серия, рекомендую к использованию.

• Набор средств Faberlic Verbena Velver Wear
  • Набор средств Faberlic Verbena Velver Wear рисунок 2
  • Набор средств Faberlic Verbena Velver Wear рисунок 3

Тип косметики Набор средств
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Набор средств Faberlic Verbena Velver Wear)

И недорого совсем. Надо на фаберлик переходить. А я из 6 средств набор в Орифлейме купила за 5 тысяч рублей, тоже хорошие средства.
Отлично, буду иметь ввиду.