Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Отличный цыпленок для здорового питания

Достоинства:
  • Без жира

• быстро варится
  • вкусно
  • питательно

Недостатки:

Как ни странно, к красному мясу я была равнодушна с детства, мама не могла накормить меня котлетами и даже в супе мясо предпочитала выкладывать на край тарелки.

Однако к куриному мясу я относилась более чем положительно, если, конечно, оно было правильно приготовлено. Некоторые хозяйки способны лишним количеством масла угробить самый лучший продукт исходя из принципа - кашу маслом не испортишь. Еще как можно испортить.

В общем, вы поняли, жирную пищу я тоже не люблю, да и поджелудочная моя не любит жирного, вот и старалась покупать продукт маложирный.

Выбрать хорошую курочку - это немалый труд и часто вроде бы приличное белое мясо оказывается вовсе не таким, как я предполагала.

Недавно в одном из супермаркетов увидела упаковку под названием ЭкоПтица. Естественно, заинтересовалась, что это за мясо, откуда оно приехало в наш год и почему собственно оно имеет в названии приставку эко.

Оказывается, продукт из Липецкой области. Собственный пастбища, собственный и натуральные корма, никаких добавок и гормонов, даже не верилось, что в наше время еще продают такие экологически чистые продукты.

В лотке около килограмма филе цыпленка, охлажденный, без кожи. Его достаточно помыть и поставить варить. Все.

Готовить быстро, грязи особой при варке не наблюдается. И совсем нежирный, то есть может смело применяться в любой диете и при любом типе питания.

Довольна качеством продукта и теперь буду покупать только ЭкоПтицу.

Тип Мясо
Бренд ЭкоПтица
Читать все отзывы о (Мясо ЭкоПтица Филе цыпленка-бройлера охлажденное)

За приставку эко много платили?
Килограмм филе мне обошелся в 250 рублей.
недорого, можно брать. увижу, попробую. А я кур беру в основном.