Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Отличный телефон

Достоинства:
  • оперативная память

• процессор
  • датчики

Недостатки:

батарея

Данный девайс я купил года 2 назад. За все время пользования этим телефоном я ни разу не разочаровался в покупке этого телефона. Во время моей покупки он стоил 23 т. р.

Достоинствами этого телефона является его оперативная память. 2 ГБ оперативной памяти не шутки. Грузит любое приложение без подвисания, которое есть в Плей Маркете. Наличие собственной памяти в 32 ГБ. Вы достаточно долго не сможете заполнить память телефона, даже если каждый день будете делать фотографии и сохранять музыку. Наличие 4G, и ловит в любом месте, где есть данная сеть. Экран в 4.7 дюйма. Отлично помешается в руке и удобно в кармане, не большой и не маленький, одним словом самое то. Камера в 12 мпикс, с разрешением в 4608x2592, наличие вспышки и детектора лиц, улыбок. Особенностью является 1800 Мгц 8-ядерный процессор + граф. процессор. Наличие сенсора отпечатка пальца. Не царапающееся стекло экрана.

Длина самого корпуса 132 мм., ширина 66 мм., толщина 6.7 мм. При весе в 115 граммов телефон практически не чувствуется. Наличие датчика освещения, приближения, акселерометра, гироскопа, компаса делает телефон удобным для некоторой категории людей.

Есть еще много плюсов, о которых можно долго говорить.

Но хочется отметить один минус, который не заметить трудно.

Это батарея в 1860 мА*ч Li-Ion. Где то 13 часов разговора, от 9 до 11 часов хватит для игрушек. В режиме ожидания 1-2 дня. В режиме максимального энергосбережения, где почти все приложения отключаются, экран становится серым и ограничивается работа процессора, хватит на 3 дня.

Так же есть одна особенность, для некоторых которая может стать минусом, а некоторые не заметят. Это отсутствие слота для карты памяти.

Собирающимся покупать данный девайс скажу одно, свои деньги он точно оправдает.

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Samsung Galaxy Alpha G850F)

Замечательные характеристики у этого телефона. Но и цена у него высокая.
Да, телефон, держащий заряд батареи достаточно долго при активном пользовании, найти трудновато... Зато этот компенсирует с лихвой другими показателями)
Да главное, что в карман влазит, не надо с собой сумки таскать, а то мы побегать любим и частенько телефон некуда приткнуть, кроме как в карман куртки, или брюк)
Дорогой телефончик, с наворотами.
Наворотов немного перебор а в целом ничего телефон)