Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Отличный свет!!!

Свет в машине - это залог безопасности, как водителя с пассажирами, так и других участников движения. Вот одна из причин почему мой муж заменил обычные заводские галогеновые лампы в фарах нашей машины на биксеноновые. Рынок товаров предлагает широкий выбор таких ламп. Мы выбрали для себя Lumax HID. Остались очень довольны. Свет замечательный, никаких тёмных зон или неосветленных обочин. В комплект входит две лампы с блоком розжига и все необходимые для установки провода.

Отмечу и то, что на первый взгляд установка кажется сложной, но разобравшись все просто и понятно. Перед покупкой долгое время муж выбирал У нас лампы мощностью шесть тысяч кельвинов, они дают холодно-белый цвет. При желании можно выбрать с меньшей или большой мощностью, тогда тон фар будет желтоватый или голубоватый соответственно. Главное отрегулировать свет и уровень фар вашего автомобиля. Продавец давал гарантию шесть месяцев, мы ездим уже около четырёх лет, нареканий никаких. Все работает. Страна производитель Китай, но жаловаться не приходится. И дальний и ближний свет просто супер.

• Биксенон Lumax HID
  • Биксенон Lumax HID рисунок 2
  • Биксенон Lumax HID рисунок 3

Читать все отзывы о (Биксенон Lumax HID)

я бы посоветовал вам очень внимательно прочитать правила установки ксенонового освещения на авто
Да уже четыри года как у нас этот свет.
с ксеноном несомненно лучше. хочу и себе попробовать