Рейтинг: Компьютерные комплектующие и периферия

• Отзыв

Отличный SSD накопитель

Достоинства:
  • Максимальная скорость записи, МБ/с: 350

• Максимальная скорость чтения, МБ/с: 550

Недостатки:

Недостатков не заметил

Здравствуйте друзья, сегодня я расскажу о (SSD накопитель Kingston SSDNow UV400 SUV400S37/120G).

Данный (SSD) я купил для того что бы ускорить роботу своего (ПК).

(SSD) достаточно хороший, после установки (SSD) в пк вся операционная система очень хорошо работает быстро и нечего не тормозит, да и (120 ГБ) вполне хватает ещё с запасом.

Максимальная скорость чтения, (МБ/с: 550).

Максимальная скорость записи, (МБ/с: 350).

Характеристики (SSD) позволяют хорошо функционировать моём (пк).

Фирма (Kingston) лидер продаж (SSD) накопителей потому я и выбрал (SSD) от их компании да и изделия данной фирмы очень качественные и я уверен что (SSD) от (Kingston) не поломается через месяц.

Я покупал данный (SSD) когда собирал себе (пк) для, роботы и игр, но в меня у 5 месяц. Работает стабильно хорошо и без перебоев, я не заметил, не каких недостатков.

Я доволен покупкой все мои ожидания были оправданы.

Плюсы (SSD) : и з плюсов я хочу отметить большую скорость передачи и записи данных. Цена достаточно демократичная для (SSD) накопителя (70 долларов) за качественный (SSD) от топ фирмы это достаточно хорошая цена.

Минусы (SSD) : минусов я не заметил.

Итоги: я буду советовать данный (SSD накопитель Kingston SSDNow UV400 SUV400S37/120G). Да и (120 ГБ) вполне было мне достаточно ещё с запасом. Как для меня (240 ГБ SSD) это максимальная величина памяти какой нужно под операционную систему больше покупать смысла нет. А (120 ГБ) было мне достаточно да и многим людям этого будет достаточно.

Я поделился своим мнением и опытом использования (SSD) я конечно буду его советовать к покупке если хотите ускорить свой (пк).

Всем всего хорошего и удачи в покупках.

Читать все отзывы о (SSD накопитель Kingston SSDNow UV400 SUV400S37/120GB)