• Отзыв

Отличный способ расчета за электроэнергию

Достоинства:
  • все расчеты, включая льготы

• разные способы оплаты

Недостатки:

На сайте зарегистрировалась давно после подсказки в центре обслуживания абонентов Киевэнерго, когда оформляли новый договор. Мне очень удобен этот сайт и жаль что нельзя все виды коммунальных услуг в таком виде получать. Мы какое-то время не получали квитанцию об оплате электрики, а теперь снова получаем, но я все равно пользуюсь только сайтом. Зарегистрироваться в нем в принципе несложно, но надо знать свой номер договора и последнюю оплаченную сумму. После чего при вводе логина и пароля ты всегда попадаешь на свою страницу, где полностью и подробно расписано все, что надо знать о своем потреблении электроэнергии: тариф, потребление, сколько сверх нормы потреблено, какие льготы использованы, какой итог. Раз в месяц захожу на данный сайт, проверяю данные, всегда все совпадало. Ни разу не нашла расхождения не в мою пользу. Даже со временем бросила поверять счетчик, вот если увижу сумму сильно меньше или сильно больше, тогда проверю. Обычно мы платим почти одинаковую сумму, потребление растет только в зимние бессолнечные месяцы.

Оплата квитанции особо радует, ее можно оплатить не выходи из дома, буквально двумя щелчками мыши. Надимаем на странице кнопку оплатить задолженность, затем нас редиректит на страничку с выбором способа оплаты. Я оплачиваю через Приват24, где нет комиссии. Чек об оплате приходит на электронный почтовый ящик и мгновенно отображается и в кабинете пользователя.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (mega-billing.com)

очень удобно, сама пользуюсь уже год точно
за электроэнергию платим вместе с квартирной платой.
я тоже перешла на электронные платежи.
Очень полезный отзыв, спасибо!