Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Отличный спорт клуб в спальном районе Киева!

Я с детства люблю спорт. Меня хлебом не корми - дай потренироваться.

Но в профессиональный спорт я так никогда толком и не попала. Занималась много чем, увлекалась много чем, но все на любительском уровне. Хорошем, но любительском.

Не смотря на то, что я предпочитаю спорт на свежем воздухе (велосипед, лыжи, сноуборд, альпинизм), на пути моем было немало секций в залах и спорт-клубов.

Последние годы мое внимание привлек Фитнес Клуб Спортлайф. Он раскрученный, популярный, среднего ценового сегмента, часто проходят акции и можно купить клубную карту (абонемент) по выгодной цене.

Спортлайф привлек меня тем, что он сетевой. Приобретя клубную карту, ты можешь посещать Клуб в любом городе Украины! И, естественно, любой Клуб в городе.

Мне это очень подходит, так как я часто переезжаю.

Но последнее время я живу на Оболони и мне очень не хватало клуба именно тут.

И вот несколько лет назад, о чудо, клуб СпортЛайф на Оболни открылся!

Чистенький, новенький, стильный!

Несколько просторных классов для групповых программ (огромное количество танцев, аеробики, йоги, всякие боди воркс, фит боллы, трх и много-много всего другого)

Очень удачная кардиозона. Много тренажеров: беговых дорожек и прочего. Отдельно - премиум зал.

Недавно открылся зал Сайкл. Небольшой. Но как говорится: "в тестноте да не в обиде". Обожаю занятия по сайклингу и людям тоже нравится! Пользуется этот класс большой популярностью: 12 тренировок в неделю, по две в день по будням, зал полный!

Групповые программы собирают не много ни мало по 30-40 человек, воочию видела)

Находится Клуб на третьем этаже В Дрим Тауне.

К сожалению, в нем нет бассейна.

Но зато ведь пять минут от дома!

И, повторюсь, все такое аккуратное, новое. Современные душевые.

Спа я не пользуюсь, но слышала об Оболонь Спортлайфовском СПА исключительно положительные отзывы.

Хожу в Клуб регулярно, очень довольна и сервисом и услугами и ценой.

Так что если есть желание посещать этот клуб - очень рекомендую!

• Фитнесс-клуб "Оболонь", Киев (Украина)

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Фитнесс-клуб "Оболонь", Киев (Украина))

Полезный отзыв для жителей Киева! Я тоже выбрала спорт. клуб который ближе к дому! )
Я б тоже такой посещала!