Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Отличный сок для детей и взрослых

Достоинства:
  • В составе только натуральные соки и пюре

• без искусственных сахаров

Недостатки:

Около нескольких месяцев назад, в наших магазинах города появился доселе неизвестный сок "Сады Придонья" - мультифрукт (0,2 л). До этого я видел в продаже только яблочный сок, яблочно - виноградный в детской фасовке - объемом 200 мл (0,2 л), который часто покупали.

Во всех соках "Сады Придонья" мне и моим детям нравится не только вкус (хотя дети его обожают скорее всего именно за это), но и состав. В составе только сахар натурального, фруктового происхождения, без добавления искусственного сахарного сиропа.

Состав у сока "Сады Придонья" мультифрукт такой же, как и у его собратьев, нет никаких добавок, только сок или натуральные фруктовые пюре!

Каждый пакетик сок снабжен пластиковой трубочкой упакованной в пленку и приклеенной к пакету. В составе: апельсиновый, ананасовый яблочный, маракуйи - соки, персиковое пюре, пюре из киви. Изготовлен из концентрированных соков и пюре. Подходит для питания детям начиная с 12 месяцев. Мои школьники пьют его с огромным удовольствием и мне иногда перепадает с царского стола)

Покупал также соки "Сады Придонья" и в 1,5 литровых бумажных пакетах, там состав точно такой как и маленьких пакетах, только натуральные компоненты! Согласитесь, что выбор соков сейчас просто огромнейший, но реально соков, которые производят хорошего качества крайне мало, и мне очень приятно, что мы нашли производителя, который производит соки с таким составом и сам выращивает продукцию для производства своих соков!

Рекомендую к употреблению! Как гласит слоган компании ОАО "Сады Придонья" - "Качество с первых рук"!

• Сок Сады придонья Мультифрукт

Тип Сок
Бренд Сады придонья
Читать все отзывы о (Сок Сады придонья Мультифрукт)

Внуки любят мультифрукт любого производителя, и этот тоже пьют.
Очень рад, что вашим детям пришлось попробовать этот сок. Рад также, что внуки пьют полезные напитки!
Отсутствие красителей и консервантов обязательно для любимых детских продуктов. Видимо, эта ТМ имеет некие замашки на производство товаров для детской аудитории. Молодцы)
Да у них не просто замашки, а реальное производство качественных соков, без использования красителей, сахара (не добавляют), консервантов.
Хороший сок, соки Сады Придонья вообще нравятся.
Качественные соки делают, в последнее время только их и покупаем.