Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Отличный смартфон

Достоинства:
  • Хороший дисплей

• мощный процессор

Недостатки:

Плохая батарея

Здравствуйте друзья сегодня я хочу рассказать о своём новом приобретении это смартфон OnePlus 5 6/64GB Slate Grey.

Я долгое время выбирал себе новый смартфон по двум критериям что бы был мощный и стильный цена меня не особо волновал так как я покупаю себе смартфон на пару лет.

Мне больше всего понравился смартфон OnePlus 5 6/64GB Slate Grey это самый мощный смартфон по железу на сегодняшний день.

Очень понравилась операционная система (Android 7.1. 1 (Nougat) + OxygenOS), (ОС) эта сама по себе уникальная, это тот же (Android 7.1. 1) но полностью переделанный я достаточно быстро привык к (ОС) она достаточно удобная в использовании.

Смартфон получил самый мощный процессор на сегодняшний день это (Qualcomm Snapdragon 835 + GPU Adreno 540) с этим процессором можно запустить любое приближение или игру, с первого включения смартфона я заметил что все приложения и игры да и сам смартфон работает просто катастрофически быстро.

В моём смартфоне (ОЗУ 6 ГБ) и (Встроенной памяти 64 ГБ) есть ещё одна версия смартфона на (ОЗУ 8 ГБ) и (Встроенной памяти 128 ГБ) я не понимаю на что нужно столько памяти и куда её можно потратить. Лично мне хватает и обычной версии смартфона (Pro) мне не нужна.

Частота процессора составляет (ГГц: 2,45) и (8 ядер) таких характеристик процессора хватает на все.

Камеры в смартфоне отличные фронтальная камера (16 мп) а основная (20 мп) есть ещё много функций в камере разные профессиональные функции съёмки такое чувство что в смартфон засунули профессиональною зеркальную камеру.

Дисплей (AMOLED) просто отличный с разрешением экрана (5.5) дюймов. Я фанат (AMOLED) дисплеев очень нравятся эти насыщенные цвета.

Батарея (3300 мА ч несъемная) мне примерно хватает данной батареи на день использования в нормально режиме использования, что значит в нормальном режиме я примерно сижу в интернете час смотрю разное видео в (YouTube) слушаю музыку с пол часа в общем пользуясь как обычный человек.

Что касается цены смартфон флагман и стоит он соответствующе цена на его сейчас примерно составляет (600 долларов) не каждый может себе позволить такую дорогую покупку, но смартфон стоит каждого доллара.

Буду ли советовать покупать данный смартфон, если есть деньги и если не жалко потратить (600 долларов) тогда покупайте. Лично мне смартфон понравился и как я уже говорил я покупаю себе смартфон не на год, а года на 3, лучше купить что-то хорошие раз на три года, а не покупать что попало каждых пол года.

Я рассказал своё мнение и опыт использования, а покупать или нет что-то такое дорогое решайте сами.

Всем всего хорошего и удачных покупок.

Тип Смартфон
Бренд OnePlus
Читать все отзывы о (Смартфон OnePlus 5 6/64GB Slate Grey)