Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Отличный смарт

Достоинства:
  • Камеры

• отклик экрана
  • интерфейс
  • качество

Недостатки:

Приветствую, дорогие читатели) Сегодня я хочу написать отзыв о своем смартфоне, который у меня приблизительно два месяца. Когда я хотела купить себе новый телефон, перечитала кучу отзывов, пересмотрела большое количество видеообзоров, и остановила свой выбор на huawei y6 ii.

Но лимит на покупку был у меня 4000 грн, а он стоил больше 5000 грн. Но я не расстроилась и начала искать, и в магазине Фокстрот нашла сие чудо за 3999 грн, он остался один и на него сделали скидку. У меня перед этим был в золотистом цвете, шикарно и богато смотриться, и этот я хотела в золотом, но он остался в черном цвете. Ну и ладно, решила я, после того как подержала его в руках.

Итак, данный смартфон идет с 8-ядерным процессором Kirin 620,2 гб оперативной памяти, и 16 гб встроенной, достаточно, но я все же для фото и видео приобрела флеш карту). Телефон отлично ловит сеть, у меня стоит две симкарты и обе работают хорошо. Дисплей на 5.5 дюймов, вроде и великоват но мне удобно, 10-точечное касание, широкие углы обзора, на улице днем все видно. Благодяря тому что телефон на шестом Андроиде, оперативно и шустро открывает как в гугл поиске, так и при играх. Делает отличные фото, основная камера на 12 мегапикселей, и фронтальная на 8-мегапикселей, получаются хорошие фото при селфи) wi-fi, блютуз и остальные фукции работают на ура, пока никаких сбоев не было и надеюсь не будет. На нескольких сайтах писали что пропадает качество касания экрана после поклейки стекла, я наклеила (хоть и переживала) но никаких нареканий нет, экран как до так и после отлычно отзывается на касания. В общем телефоном я довольна, надеюсь кому то мой отзыв пригодится.

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Huawei Y6 II)

Два месяца обладания смартфоном для меня пока очень много :-)
Я свой приобрел всего лишь четыре дня назад. осваиваю. Как разберусь, так тоже отзыв напишу. Но пока рано, потому что после стационарного компьютера и даже после ноутбука всё как-то непривычно. Тут даже сама логика несколько другая.
это точно, но это у меня не первый смартфон, мне привычно, люблю что то новое и улучшенное)
Я вообще без него как-то обходился. Чтобы позвонить, есть простой кнопочный телефон. Чтобы сфотографировать, в кармане всегда с собой мыльница. При необходимости могу взять с собой зеркалку. Чтобы сходить по дороге в Интернет, у меня есть ноутбук, который тоже берется с собой, если заранее знаю, что понадобится.

А смартфон купил, чтобы можно было менее заметно фотографировать для отзывов. Хотя не факт, что так будет в действительности. Вот, сегодня пытался снять ж. д. станцию Павшино - взбудоражились, стоявшие рядом таксисты. Пришёл домой - снимка нет. Видимо, плохо прижал палец :-)
нет, просто иногда слетает фото. если камера не успела запечатлить нужный момент)