Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличный шампунь, волосы сверкают

Я с детства не переношу яичный аромат. Я не ем яйца ни в каком виде – ни вареные, ни жареные, ни в омлете, единственное могу в салатах съесть – и то, перепелиные. Куриные яйца мне почему-то с детства не пришлись по вкусу и аромату. И несмотря на то, что они дико полезны, я не могу заставить себя их есть и тем более делать с них маски для волос. Н самое интересное я умудрилась купить своей маме укрепляющий шампунь с яйцом, которым и сама однажды мыла голову. Мама не поверила, когда я вышла из ее ванной комнаты с полотенцем на голове. Да, я вымыла этим шампунем голову. Причем меня не стошнило от аромата, никакого яйца, если честно, я не унюхала. Аромат у шампуня приятный и надпись – Яичный шампунь – производитель, как по мне, зря придумал. Это многих отпугивает, меня так точно. Я же купила этот шампунь только потому, что ранее покупала этой фирмы гель гипоаллергенный, мне он очень понравился, вот и решила попробовать шампунь, вернее купить его маме, так как у нее в последнее время очень волосы повреждены – краской, химией. Этот шампунь стоит 60 гривен, по акции 58). Польский производитель, фирма Барва, объем 300 мл.

Меня очень удивили отзывы об этом средстве на каком-то из сайтов – девушка писала, что унюхала в данном средстве резкий сильный мужской аромат одеколона. Где вот только она его нашла? Шампунь приятно пахнет! А после него волосы гладкие и шелковистые, так что отзыв отзыву рознь, приходится пробовать, чтоб реально поставить свою оценку продукту!

• Шампунь для волос Barwa Egg With Vitamin Complex

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Barwa
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Barwa Egg With Vitamin Complex)

Цена вполне хорошая, учитывая что шампунь качественный.
Согласна с Вами
У меня шампунь заканчивается, надо будет пошопинговаться. Спасибо!
Очень приятно, спасибо за добрые слова и поддержку)
А помните, раньше яичный шампунь продавался в металлических тюбиках. Было так мало разновидностей шампуня. И вот этот яичный лидировал. Мы им активно пользовались, потому что не было других. Это сейчас от разнообразия глаза разбегаются.