Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличный шампунь

Достоинства:
  • Быстро очищает волосы без воды

• Длительный эффект

Недостатки:

Цена

Я периодически покупаю разные сухие шампуни, нахожусь в поисках идеала так сказать. Мне нравится их принцип действия – нанёс на волосы, расчесал и они чистые. Не надо каждый день голову мыть – с моим ритмом жизни это важно, я постоянно спешу, работа такая. Я, короче, пробовала разные марки, в основном из массмаркета, а тут наткнулась в аптеке на стойку с Клораном. У них вообще много там всякого для волос интересного, но на того момент у меня шампунь ещё не закончился, а сухой как раз всё, вот я и купила попробовать. Взяла по скидке за 590 рублей, без скидки стоит 656. Флакон 150 мл. Дорого, конечно, я раньше такие дорогие не покупала. Но решила попробовать потому что скидка была.

Пользовалась как обычно: нанес на корни, расчесал, готово. Вся процедура занимает пять минут. Волосы не жирные, лёгкие, появляется объём у корней. Но это любой сухой шампунь так действует. Я сначала разочаровалась, потому что никакого отличия от дешёвых шампуней, но на следующий день поняла в чём разница. Те шампуни, которыми я раньше пользовалась, давали эффект на полдня, максимум день, а потом всё, надо мыть голову потому что опять всё жирнится. А после Klorane я целый день проходила и ничего, волосы всё ещё чистые. И на следующий день тоже, круто короче особенно если времени мало. То есть его реже можно использовать, это хорошо, потому что дорогой.

Мой вывод: хороший сухой шампунь, действует как надо. Главное преимущество – длительный эффект, главный недостаток – цена. Если будет скидка то куплю ещё. Ставлю 5 звёзд.

Тип косметики Сухой шампунь
Бренд Klorane
Читать все отзывы о (Сухой шампунь Klorane Себорегулирующий с экстрактом крапивы)

Я тоже иногда меняю шампуни, интересный выбор, сухих я еще не пробовала.
Добавлю пару фото :)

http://s56. radikal.ru/i154/1708/0e/7372b3e44fd1. jpg

http://s019. radikal.ru/i623/1708/fc/ed6b72068c18. jpg

http://s018. radikal.ru/i525/1708/64/9cdbdaa0ab41. jpg
все хотела попробовать сухой шампунь в действии