Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Отличный сервис и приветливые люди

Достоинства:
  • Очень чисто

• очень все быстро
  • соотношение качества и цены супер

Недостатки:

нету

Я сама живу в Беларуси. Учусь в ВУЗе. И на дипломный проект мне попала тема про Санкт-Петербург. Я там никогда не была, но нужно было посетить. Составить список достопримечательностей и тд. Очень боялась, незнакомый город, как найти жилье. И чтоб дешево и чтоб не обманули. Ночами сидел а в интернете. Потом подруга подсказала мне найти в контакте "Апартаменты Дарины". Я нашла и зашла на сайт. Там так много предложений, но мне нужно было что-то простенькое и на пару дней. Я выбрала самую недорогую и с той техникой, ч то мне была нужна в районе Ленинского проспекта. Оставила заявку на сайте. И сразу позвонила по номер в описании квартиры (812) 9332810. Мне ответили очень быстро, представились очень приятным женским голосов, девушка Дарина, я тоже сказала, что вот я оставила заявку. На квартиру, что в первый раз и как-быть.

Девушка меня выслушала, сказала что никаких проблем с тем, что я ничего не знаю нет. Она оставляет заявку и встретит меня по приезду.

Я приехала через день. Меня Дарина встретила и сопроводила до квартиры. В дороге мы очень скоро нашли общий язык и общие интересы. Очень приятный человек. Квартира была очень чистой, такое чувство сложилось, что тут вообще никогда никто не жил и он вот только построена. Дарина показала, где что найти и как включить. Так же сказала, что в любых вопросах, связанных с моей поездкой можно обратится. Рассказала с чего начать.

Я прожила там 4 дня. И мне вообще не хотелось покидать квартиру. Мне было очень уютно, как дома. Никто не мешал ни делами заниматься, ни отдыхать.

Телевизор тоже хороший, много каналов. Современная и красивая мебель. В ванной все блестит и сверкает чистотой.

Очень рада, что воспользовалась именно услугами Дарины.

Теперь я только ее буду рекомендовать друзьям и знакомым.

А на практику поеду, то обязательно опять только в "Аппартаменты Дарины".

• Гостевые апартаменты "Апартаменты Дарина", Санкт-Петербург
  • Гостевые апартаменты "Апартаменты Дарина", Санкт-Петербург рисунок 2
  • Гостевые апартаменты "Апартаменты Дарина", Санкт-Петербург рисунок 3

Читать все отзывы о (Гостевые апартаменты "Апартаменты Дарина", Санкт-Петербург)

Как вам повезло!
в отдельной квартире много лучше, чем в гостинице. Дорого наверно.
Мне очень понравилось, и цены здесь не выше.
А как по цене? Мужу в командировку светит туда поехать, а я с ним хочу.
Где меня только не носило по всему свету, а вот в Питере не была ни разу. А так хочется побывать.
Собираюсь побывать в этом городе. Уютно и чисто вроде в этом жилье.
И я мечтаю съездить в Питер наслышана о его красоте!
Спасибо за интересный вариант жилья!
В Питер хотелось бы съездить,