Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Отличный сервис

Достоинства:

Низкие цены, высокое качество, широкий список услуг

Недостатки:

недостатков нет

Клиника ФармМед, очень порадовала своим профессионализмом. Был на обследовании головного мозга, и остался полностью довольным. Денег за услуги требуют мало, а результат предоставляют просто великолепный. Современное оборудование, и высококласные специалисты, очень оперативно выполняют свою работу, а также, могут выехать надом, в случии надобности.

Советовал знакомым и друзьям данную клинику, и многие, послушались моего совета. Все, без исключения, остались довольны обслуживанием и полученным результатом. Например, моя мать обращалась за помощью, при обнаружении заболевания Вприкозом. Ей поставили деагноз, и назначили лечение с помощью флебологии. Теперь ее ноги, выглядят так, как у молодой.

Клиника ФармМед, специализируется не только на обследованиях, а и на лечении неврологии, урологии, гинекологических заболеваний и т. д. Специалисты имеют колоссальный опыт работы, и знают толк с воем деле. Рекомендую всем. Адресс, по которому располагается данная клиника - город Реутов, улица Советская 6 (московская область).

Страна Россия
Город Реутов
Специализация Клиника
Читать все отзывы о (ФармМед, Реутов (Россия))

Спасибо за рекомендации.
Да за здоровьем нужно следить, информация нужная и отзыв своевременный и актуальный. Спасибо, поищу на просторах интернета сайт данной клиники:)