Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Отличный сервис

Достоинства:

кухня и персонал

Недостатки:

для меня нет

Вообще Помидор это сеть пиццерий, но я чаще всего бываю в пиццерии на площади Революции. Находится она там в большом подвальном помещении, недавно они сильно расширились и стали еще привлекательнее для меня. Места стало больше и столов свободных соответственно. Летом работает дополнительная терраса прямо на проспекте Ленина, тоже частенько захожу.

Обожаю пиццу в Помидоре, тесто всегда превосходное, тонкое и хрустящее, правильно, как и должно быть. Во многих заведениях города приносят русскую пиццу, как будто пирог. Начинка пиццы изумительная, пробовала разные пиццы, все мне нравятся!

Не обойду вниманием и превосходные супчики, крем-супы. Паста на большой высоте, карбонару приносят с соусом и ложкой, а не переваренную и сухую, как в других пиццериях, не буду называть названий. На вынос действуют специальные, выгодные предложения.

Кофе настоящий, очень вкусный, правильный и ароматный. Цены умеренные, доступные.

Рекомендую эту пиццерию, понравится, точно не пожалеете, отлично проведете время!

Страна Россия
Город Челябинск
Тип заведения Пиццерия
Кухня Итальянская
Читать все отзывы о (Помидор, Челябинск (Россия))

Мне тоже очень нравится пиццерия Помидор. Все очень вкусненько. и все всегда свежее!
Поэтому и написала отзыв, чтобы люди знали, обожаю это заведение!
А я вот раньше тоже любила Помидор, но последнее посещение меня выбесило, вроде и зал для не курящих. а куревом воняло, было неприятно с детьми там находится и пицца была такой отвратной, хотя сколько ходили до этого, всегда все было вкусно и нравилось, может нам так не повезло, но после этого давненько уже не ходили, благо сейчас нет проблем с подобными заведениями.
Не повезло, наверное. Недавно была, осталась довольна.