Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Отличный салон красоты

Недостатки:

не нашла

В салон Джереми Богард я пришла по рекомендации подруги, которая ходила туда несколько раз и была в восторге. Я записалась по телефону на стрижку и окрашивание волос. На меня еще по телефону произвело впечатление вежливость и компетентность администратора, это о многом говорит. Когда я пришла туда меня также вежливо с улыбкой встретили и отвели к мастеру. Сам салон очень красивый и уютный. Покрасили мне волосы очень хорошо и еще я сделала маникюр.

Конечно, салон недешевый, но он того вполне стоит. Поэтому я еще несколько раз ходила на разные процедуры и каждый раз хожу в этот салон как на праздник. Одни раз мне пришлось там подождать пол часа, мастер задержалась. Но передо мной очень извинились, дали журналы и чашку очень хорошего чая. Оттуда прямо уходить не хочется. И еще мне понравилось, что я туда записываюсь не определенному мастеру на процедуру, а к любому. Ведь там хорошо работают все сотрудники. Теперь я уже многим подругам этот салон рекомендовала и они туда стали ходить регулярно.

Страна Россия
Город Ростов-на-Дону
Читать все отзывы о (Салон красоты "Джереми-Богард", Ростов-на-Дону (Россия))

Я тоже хожу только по рекомендации. Сейчас салонов много, а вот услуги у некоторых храмают.