Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Отличный салон, давно обслуживаюсь

Достоинства:
  • приятная атмосфера

• хороший персонал
  • чистота и блеск

Недостатки:

не обнаружила

Я почти с открытия обслуживалась в этом салоне в филиале на Сепурховскя и всегда выходила после процедур с хорошим настроением и с желанием вновь и вновь возвращаться сюда! Очень благодарна руководству, что открыли свой салон именно в этом районе, так как до этого я в других ваших филиалов обслуживалась, а вот теперь и поблизости от моего дома есть этот салон, я этому очень рада)

Итак начну с ресепшена - девчонки всегда встречают и провожают с улыбкой, рассчитывали меня вежливо. Иногда бывало главная управляющая меня рассчитывала, добрейший человек, хотя и очень строгая) но справедливая! А вот в самом зале парикмахерской частенько менялись мастера, но все были хороши, особенно мастер Ян, я от него без ума! Посещаю так же здесь косметолога, хожу на маникюр, педикюр, массажный зал, ну и конечно солярий) им тоже очень довольна! Еще совсем забыла о чистоте подчеркнуть и порядке, всегда белоснежное все, полы блестят.

Желаю самого наилучшего всего вашему салону и процветания! Чтобы с каждым днем у вас все больше и больше было постоянных клиентов и много положительных эмоций! )

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о ("Город красоты", Москва (Россия))

Ок. Спасибо за отзыв.