Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Отличный рюкзак

Достоинства:

Не рвется

Недостатки:

Когда тренировался, нужен был рюкзак, так как сумкой надоедало ходить, а в рюкзак кинул и на изи пошел в зал. Поехал я в адик, приехал, выбирал не долго рюкзак, было там пара рюкзаков разных цветов. Отдал предпочтение, черному рюкзаку с белыми полосками, интересный показался, поюзал его, вроде ничего такой, вместительный. Незамедлительно приобрел рюкзак, вещи залезли все, легко, рюкзак юзаю уже два года, не порвался, не разошелся не где, замок всё еще работает, не расходится, в общем всё тип-топ, я лично доволен покупкой, отдал я за него тысячу семьсот рублей, не сказал бы, что прям уж так много, некоторые скажут да я таких три на базаре куплю, что ж, удачи вот только эти три у вас порвутся в первый же год, если доживут в обще.
Мой рюкзак живет до сих пор, конечно сел немножко, чутка подвис, но даже не заметно, так чутка видно, не критично, думаю если уж брать то брать либо в адике, либо найке, рибок тоже найс, они делают подобные вещи на совесть, в пуме дороговато, даже через чур порой, да и этот бренд не очень нравится, а вот адик, это уже как бы классика. Хотите качественную вещь, лучше переплатите, и ходите несколько лет, а не один сезон)

Тип товара Рюкзак
Бренд Adidas
Читать все отзывы о (Рюкзак Adidas power 3)

Фирменная продукция действительно качественная. У меня похожая сумка адидас - уже лет пять с ней в спортзал хожу и цела-целехонька! Лучше купить чуть подороже, зато более качественную вещичку.
Такой мужской рюкзак вполне подходит для походов в спортзал. )
Симпатичный рюкзак. Как у нас отец говорил. Лучше дорого да мило, чем дешево да гнило.
Два года - серьезный срок) Я в кроссах адидасовских 3й год гоняю, поднадоели даже уже) Но удобные, сабашки и выглядят как новые) Рюкзак конечно, только от надежного производителя мудро покупать, эт вы правильно выбрали)