Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Отличный русский сериал

Достоинства:
  • Сюжет

• актерский состав
  • юмор

Недостатки:

Мало

Один из любимых моих сериалов.

Плюсы:

- много "нашего" юмора, то есть нам все очень понятно и близко;

- очень многие ситуации вроде списаны с жизни. Рядом с честными и добрыми гражданами живут злые и коварные бандиты. И только у нас в одном небольшом районе города может происходить так много разных происшествий.

- даже негативным с виду героям удается сопереживать; участковый-алкоголик, не сильно обременяющий себя выполнением своих обязанностей; бандит, который держит под собой весь район и при этом сильно за него переживает, проявляет благотворительность, не позволяет продавать на своей территории наркотики; громилы приспешники главного бандюги района оказываются почти безобидными и хорошими помощниками в раскрытии убийств.

- есть любовные истории. Они не простые, с разборками, драками, нападениями, юмором.

- фильм показывает, что злодеем может оказаться вполне обычный и безобидный с виду человек. При этом, тот же неудачник и ленивец участковый может перевоспитаться и начать выполнять свои прямые обязанности, перестать пить и стать образцовым семьянином.

Минусы: для меня он только один - мне показалось мало серий. Картина настолько интересна и смешна, что хочется смотреть еще и еще. Сама лично пересматривала все три сезона пару раз так точно. Всем советую!

• Чужой район
  • Чужой район рисунок 2
  • Чужой район рисунок 3
  • Чужой район рисунок 4

страна Россия
Год 2012-....
жанр комедия
Читать все отзывы о (Чужой район)

На досуге посмотреть можно.
Видела его "на пару" с мужем. Не в восторге от него.
Смотрела с родителями, когда у них гостила, пару серий. Очень интересный сериал.
У меня муж по подобным сериалам, как засядет... ) похоже все подобное пересмотрел уже)